Блог им. Kot24

Лок даун в США

Наконец сегодня хоть кто-то об этом заговорил. Кречетов в своем видео озвучил мысль о которой я уже давно пишу в своей телеге, а именно если Байден победит ждите лок даун в США. Что касается рынка сегодня, то растем на PMI Китая, Германии, Италии, Франции все они чуть лучше ожиданий, в результате имеет место быть и шортовый вынос так как многие зашортили на ужесточении лок дауна в Великобритании.Да  и про это тоже не забывайте — «Кампания Байдена отменила мероприятия в Техасе в пятницу после того, как колонна грузовиков с флагами Трампа окружила их автобус и врезалась в машину человека, сообщили местные демократические чиновники.» Заходите в телегу, прогнозирую S/P 500 каждый день . https://t.me/TraderKot . Там же выборка основных новостей, так как использую канал как дневник для торговли.
5 комментариев
Ну раз кречетов сказал? этож! Просто супер пупер трейдун, который раздал портфель  на 1300 по ртс… Заработал по 50 и 100%(о чем он уже трещит с июня месяца) на бумажках и теперь его стадо, верит ему как папе, не понимая что этому придурю, с 15 летним стажем, (о котором он говорит пару тройку лет) просто повезло купить обвал…
avatar
И кстати обвал, он ждал весь 2019 год, шортив его. Но по иронии судьбы, когда он начался, не взял с него не одного пункта)))
avatar
где то с апреля месяца о таком сценарии здесь писали не единожды
avatar
голимая примитивная реклама своей телеги.
avatar
О'Грин, так зайди  и проверь, пустобол я или нет, все верно реклама

теги блога Марат Каримов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн