Блог им. paxatun4ik

Выбор Брокера

Добрый день, коллеги по цеху. В последнее время стал задумываться о смене брокера на нового, более стабильного и того кто следит за изменениями на Московской бирже, внесением новых инструментов, починкой багов приложений.
Текущий брокер «красный» назовем его так, не особо торопливые потому подыскиваю ему замену.
Из приоритетов стабильное мобильное приложение, прозрачные комиссии и оперативность в внесении каких-либо корректировок в инструменты. Торгую не так часто, но хочется нормального брокера.
С удовольствием выслушаю ваши предложения с адекватной оценкой.
8 комментариев
ВТБ с хорошим сервисом
avatar
А что не так с китом?
От добра добра не ищут. Брокера лучше выбирать в зависимости от того, каким банком вы пользуетесь, где у вас основные счета.
Георгий Мозалёв, основной счёт как раз таки в Альфе, скоро переведут на открытие, но про него ничего не знаю, какие условия и насколько там благополучно с брокером
avatar
Александр, когда нас переводили в другой банк, я остался в Альфа-банке, в новом банке только зарплату получаю. Из Открытия к нам тоже регулярно приезжали свататься, но я не заинтересовался.
Георгий Мозалёв, нас переводят принудительно. Понятно дело сейчас можно деньги гонять куда угодно без комиссии. И дополнительно Мосбиржа открыла покупку 20 акции sp500 и доступ к ним был не у всех брокеров
avatar
Александр, без комиссии куда угодно деньги не отправишь. В Сбербанке такой номер не пройдёт даже внутри банка, если счета клиентов открыты в разных регионах России.
Американские акции на МБ я ещё не смотрел в Альфа-Директ, думаю торговать удобнее в той валюте, в которой акции номинированы.
И без вечерней сессии на МБ пока обхожусь, думаю потом сделают, если будет много желающих.

Георгий Мозалёв, сейчас переводы по СБП в Сбере до 100тыс в месяц бесплатно можно переводить.
avatar

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн