Блог им. Artemunak

кого смотреть у Верникова

Привет ребята, открыл для себя нового спикера, Виктор Царёв, теперь он на первом месте у меня. Он автор лонгрида «Ложь брокеров на фондовом рынке РФ», который я прочитал ещё до занятия трейдингом и до знакомства со смартлабом, прочитал на хабре или кто-то ссылку дал на хабре. Тогда он был анонимом типа, и вот в этом году всплыл. smart-lab.ru/blog/637236.php
Про остальных тоже чуть напишу. 

1. С ним есть уже несколько роликов у Верникова, посмотрел все, все офигенные. Много оригинальных наблюдений по механике рынка. Ложь брокеров статья имхо самая недооценённая в инете, это сейчас уже можно говорить что все и так это знают, а в своё время это была бомба.

2. Сергей Юрьевич Салтыков, к сожалению он не пишет статей, но зато часто пишет классные комментарии на сайте. Из последнего что запомнилось это как он предсказал рост полюса и золотодобытчиков, в целом всё грамотно говорит, но каких-то откровений и шок-контента не даёт.

3. Александр Борисович Горчаков, от него и узнал про Царева. Александр на мой взгляд слишком интеллигентен и осторожен в суждениях, да и положение обязывает, поэтому ничего жареного и особенного не говорит, но послушать полезно и всё грамотно.

4. Пётр Салтыков, сын Сергея. Тоже норм, посмотреть можно, но с его мнениями я уже не так согласен как с предыдущими спикерами, на мой взгляд он слишком оптимистичен по России например, для расширения кругозора.

А вот дальше я как-то не очень смотрел, или не очень запомнились спикеры, так как ничего особенного не сказали, или не согласен с их мнениями. Может порекомендуете интересного спикера и напишите почему его стоит смотреть?
★9
21 комментарий
Меня Верников не снимает уже года два, я «пессимизирую» его канал относительно невысоким числом просмотров. Мое последние видео с ним вышло не на его канале, а на канале Универа.

А про Виктора было открытием его признание, что он автор «Ложь брокеров на фондовом рынке РФ». Я понимал, что это должен быть человек, с которым  знаком в реале, но круг уж был слишком широк.
avatar
А. Г., было бы круто если бы вы оделись как сутенёр и рассказали с чем вы несогласны у Царева например, используя запикивание в словах. Вот это был бы топ контент.
avatar
Artemunak, а вы есть гдето? посмотреть
avatar
Artemunak, не все знают, как одеваются сутенеры.
avatar
SergeyJu, сериал вышел специальный научно-познавательный в 2017 году — «Двойка».
А ты когда появишься у Верникова?)
avatar
Йонатан Берсон, я и так делюсь всем в формате статей, на видео ничего нового не скажу, семинары не планирую, так что не вижу смысла пока.
avatar
Artemunak, так пишешь как будто скилл не краеугольный камень игры. Смысл жуликоватых брокеров если мы и так это все знаем. 
avatar
наблюдений по механике рынка
Ты подкованный в программировании немного. Покотируй все стаканы на рынке, сам всю механику поймешь от и до.
avatar
по алго у Верникова мало просмотров и он не особо любит брать интервью у таких спикеров, сам он так говорил) на его канале есть еще Айрат Шайхулов, он по части алго. Муханчиков еще пару видео. И мое любимое видео, человек делится жизненым опытом
Кстати щас этот человек, не занимается больше алго, работает депутатом(
avatar
Андрей Иванов, да, его смотрел, но вся суть его видосов в том что роботы крутяся, лавеха мутится, а всё остальное секрет, пользы или развлечения мало.
avatar
Artemunak, по алго полезного в видосах почти ничего нет, пересмотрел почти все в ютубе
avatar
Андрей Иванов, Барановского тоже вспомнил, топ контент, с ним ещё у Герчика видео есть.
avatar
Artemunak, да тоже его смотрел в его программе Охота на герчика
avatar
Андрей Иванов, уже не работает..
Там все свои… не пускают больше… дает советы молодым от оппозиции…
avatar
Сергей Ю., да нет вроде так и депутатит в жж своем пишет депутатские запросы;) да и в списке он есть sevizm.mos.ru/deputaty/sovet_deputatov_munitsipalnogo_okruga_severnoe_izmaylovo/
avatar
Андрей Иванов, ясно… я какой-то ролик на ютубе смотрел… довольно давно… когда скандал был с выборами в мосгордуму…
avatar
Андрей Иванов, ЖЖурнальчик жестяной… :0)))
sev-izm.livejournal.com/227531.html
avatar
 С ним есть уже несколько роликов у Верникова, посмотрел все, все офигенные. 

Как его вообще можно смотреть. У него же практически в каждой фразе «я, я, я, я ....», самопиар просто «прет», «корона на голове». Мне лично, этот человек просто не приятен.
avatar
жесть… смотри как горят дрова в камине, больше пользы будет... 
если своего камина конечно нет... 
avatar
А в чём прикол с Царёвым? Вот он говорит, например: «активные операции по каким-то там системам — это просто фигня» (Виктор Царев: Псевдо-трейдеры в мире фантазий, 33:20). Но это же бред, куча людей зарабатывает механическими торговыми системами и алготрейдингом.
avatar

теги блога Artemunak

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн