Блог им. 89WAVES

Волновой анализ GBP/USD

#GBP/USD
Таймфрейм: 3H

Восходящий прогноз от 23 августа полностью исполнен, и началась (и продолжается сейчас) запланированная коррекция: https://vk.com/wall-124328009_17064https://t.me/waves89/2032. Эта коррекция, конечно, стала уже великовата по глубине для (4) волны, но пока осталась в рамках сценария.

Из-за глубины и структуры восходящего движения я недавно добавил в рассмотрение несколько альтернативных подсчетов: треугольник (X) в фазе волны «D» — розовый счёт, заходные (1)-(2)-«1»-«2» в фазе завершения «2».

Все варианты разнонаправленные: есть и вверх, и вниз, и вбок. Поэтому возможностей для торговли пары пока не вижу. Просто наблюдаю. В премиуме разметка по фунту обновляется каждый день, поэтому вы там не пропустите мой вход в трейд.
Волновой анализ GBP/USD

Кто еще не присоединился к нашему бесплатному курсу? У нас уже куча отзывов! 

«Бесплатные уроки наполняют меня, делают радостным. Чувствую, что теперь я не один» — слова одного из участников бесплатного курса

У всей команды от этих слов слезы на глазах. Спасибо всем, кто принимает участие в первом потоке. Больше 300 человек проходят обучение. В чате гигантское количество положительной обратной связи. Большинство легко справляется с тестами на платформе.

Вот еще пишут: «Спасибо команде 89WAVES. Уроки по продолжительности и объему материала прекрасно сделаны. Для тех кто только начинает изучать ВА этот курс на вес золота. Самое главное Игорь отлично читает😁 Не тянет засыпать, как это бывает с некоторыми другими курсами😂».

Видео уроки будут выкладываться на ютуб и ВКонтакте открыто. Смотрите уроки и повышайте свою грамотность. Здесь ссылка на вводный урок, но уже доступны и другие.

С 5 октября старт новых потоков бесплатного курса будет каждый понедельник.

👉🏻Узнай детали и впишись в новый поток по ссылке: https://vk.cc/aA12Fm


теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн