Блог им. Video

Роман Андреев - Обвала рубля не жду!

★1
22 комментария
Обвала рубля не жду!

Он как раз и приходит когда его не ждут
это же отрицательный рост
avatar
King Schultz, 
причём с ускорением замедления.
avatar
King Schultz, с наличием отсутствия прогресса ))
avatar
Сейчас уже что ждать, он уже обвалимся. Где то рядом потолок. В анал такого анала
avatar
Это прям уже агония))) он его с 35 не ждет)))) 
avatar
Приятно послушать умного человека который тоже не знает что будет дальше
avatar
Нашли у кого спрашивать. Этот человек, моё субъективное мнение, не экономист, а техник. Вот и весь ответ. При том, скорее всего, он даже Далеко Технически смотреть не может, краткосрочно.
avatar
Я тоже не жду. Уже 20 месяцев в злате-србре. В июле прикупил на карманные расходы в чёрный день 1 долю евро и 4 доли шв.франка.
Последним 3-летним рублёвым вкладом в октябре распоряжусь аналогично.
avatar
когда научишься снимать в нормальном качестве?
avatar
Он по-прежнему прогнозирует USDRUB 35?
avatar
откуда столько негатива к Роману? человек, как и все не знает будущего и торгует свой вью. он хотя бы честно говорит, когда ждёт, а когда нет. Демура свои 125 ждёт уже 4 года против рынка, а Левченко мамой клялся, что 140 будет прошлой весной и вроде к ним претензий особо не возникает, хотя оба  пи… ят, как дышат:)))
avatar
all silver, а это его преданные хейтеры, они все каждое видео по два, три коммента оставляют, такая знаете ли регулярность )))))))))))
avatar
all silver, Вью на 35?! :) А мое вью, как бывшему врачу, нынешнему преподавателю финансов, что человеку надо понаблюдаться. Причем это не желание обидеть, а желание помочь. Трейдинг очень психоэмоциональная сфера. Можно и тронуться от этого напряжения. Поэтому трейдеры должны рано выходить на пенсию. 10-15 лет и все. Крайний срок 15 лет.
avatar
Trendovik, насчёт 35, тоже с ним не согласен. да и он сам вроде в прошлом видео сказал, что уровни сдвинул выше. прогнозировать среднесрок по доллару и нефти вообще занятие не благодарное. по доллар/рубль конечно проще давать прогноз вверх на перехай, всё равно рано или поздно туда, вот только если через 50 то это совсем другое дело для тех, кто покупал по 70 или 80.
avatar
Andrey, вам бы к психиатру, пока не поздно.  Определять богатство по коже, которую надо долго выращивать.
Andrey, нет, вы больны и я вас к доктору направляю, чтобы помочь.
Andrey, Осторожнее. Здесь много плохо питающихся людей. Иногда им приходится это делать изредка. Некоторые на Дошике сидят. А Вы то правильно написали. 
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн