Блог им. Pavell70

S/P, GOLD, НЕФТЬ- РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ.

Добрый день всем. Сегодня внеплановое/экстренное включение, поэтому без лирики только суть:) Пошло движение, снижение, в золоте/ серебре, как и планировали, во вторник. По золоту падение в моменте было около 5, 5%, ранее писал, что при таком падении, ожидаемо, нужно покупать, более того исхожу из того, что его сегодня полностью выкупят и по серебру вкл. Поэтому с утра брал и золото и серебро понемножку,  цель-  выкуп вчерашнего падения. Жду еще одно такое же снижение, которое также нужно будет покупать(я про себя). Второе снижение также должны будут выкупить полностью, после начнётся боковик с плавным подъёмом,  с выходом на хаи к концу месяца. Общий план такой, продолжаю его придерживаться. 
Хотя все может быть и иначе:) Но мы надеемся на лучшее. Как обычно:)
★3
8 комментариев
PTSStrader, я не сторонник шорта. Пока его время не настало. Мое мнение, глобально. На проливах покупаю.
Еще должен пройти рост, когда всем станет понятно, что нужно только покупать, тогда как минимум нужно будет все продать, а может и встать в шорт. 
avatar
PTSStrader, это не спор, а обмен мнениями, на мой взгляд,  что и как будет в будущем известно, к сожалению не нам, а в другом месте:)
avatar
PTSStrader, это основной фактор и главная игра всегда велась/ведется вокруг этого-получение бонусов крупными управляющими по итогу кварталов/фин.года. Но сейчас это слишком понятно и банально, известно многим,  поэтому приходится держать в голове и фактор неожиданности/ изменения этого правила/аксиомы.
Золото к этому постулату относится спокойнее- у него шаг больше, чем один фин.год. Обычно.
Я всегда держу в голове, что невозможное тоже возможно:) И притом в любую сторону.
avatar
У меня всегда стратегия работы на квартал и год, в целом, если поквартально планы исполняются, то держу расклад и на год. Ваше мнение услышал, спасибо. 
Успехов!
avatar

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн