Блог им. ognevoy

в Открытии проблемы со связкой мт5+квик

В первые с момента введения мт5 произошла рассинхронизация между мт5 и квиком.
В квике позиции закрыты. А в мт5 — есть открыте позиции. 

в Открытии проблемы со связкой мт5+квик


в Открытии проблемы со связкой мт5+квик



9 комментариев
И это уже не первый день!!! Выставленные заявки появляются через несколько минут. Машинка для слива!!!
avatar
DPP, у меня впервые. Вчера торговал без проблем
avatar
DPP, с сегодняшнего дня серверы МТ5 были перенесены на новое оборудование и такие ситуации не должны больше повторяться. Если проблема сохранится, обратитесь, пжл, на почту технической поддержки [email protected]. Примите наши извинения. 
и что...?
avatar
YoginSPB, Но комиссии списываются правильно и в срок!
avatar
На срочном рынке минут 15 не устанавливались ордера и не снимались. Один из моих терминалов отключился и все это время не мог подключится ни к одному серверу.
Сейчас вроде отпустило.
Это худший сбой за последние 4 года. Раньше при всех проблемах у других брокеров к MT5 не было замечаний, но последние несколько месяцев… Это больше не надежный терминал.
avatar
Jame Bonds, с сегодняшнего дня серверы МТ5 были перенесены на новое оборудование и такие ситуации не должны больше повторяться. Если проблема сохранится, обратитесь, пжл, на почту технической поддержки [email protected]. Примите наши извинения. 
Торгую в МТ5. Такого не замечал. Квик тоже открыт. Все эти кризисные дни МТ5 работал четко. Только иногда значение баланса и средств некорректно отображались.
avatar
Добрый вечер! Такая проблема была замечена при работе в торговом терминале МТ5. С сегодняшнего дня серверы МТ5 были перенесены на новое оборудование и такие ситуации не должны больше повторяться, если проблема сохранится, обратитесь, пжл, на почту технической поддержки [email protected]. Примите наши извинения. 

теги блога Мурен(а)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн