Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Торгуем нефтью вместе с FullCup 21.02.2020

    • 21 февраля 2020, 09:08
    • |
    • FullCup
  • Еще
Торгуем нефтью вместе с FullCup 28.01.2020
❤  БЛАГОДАРЕН И ПРИЗНАТЕЛЕН МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ!
Пусть в Вашем доме будет Мир, Здоровье и Благополучие !!!
.
Благополучного дня! 
ТС в нефти со вчера в шортах по 59,41;стоплосс на куплю на 59,53
.
Думаю, эмоции по вирусу закончились, а сейчас будет его действительное влияние...
.
это Эквити робота ТС в шагах (пунктах, центах) с начала февраля:  (По абсциссе — номер срабатывания сигнала ТС, по ординате — результат в шагах (пунктах, центах) на один контракт.)
Торгуем нефтью вместе с FullCup 21.02.2020
Можете это итоговое значение (в шагах на один контракт) умножить на стоимость шага (сейчас 6,40 рубля) и умножить на количество торгуемых Вами контрактов. Получите Вашу сумму профита в случае Вашей торговли по сигналам ТС с начала февраля.
.
Важное напоминание:
ТС, по сути, система РискМенеджмента, которая вдолгую ещё и профитная! То есть со стоплоссами ТС  и элементарным МаниМенеджментом (чтоб не торговать «на всю котлету», а динамически изменять размер позиции в зависимости от размера депозита) у Вас НЕ будет историй, когда рынок полетел против Вас и Вы нарвались на маржинколл и потеряли ВСЁ. Наоборот, эти выстрелы нефти ТС поможет превратить в приятный вишневый профит!
Или по-простому: Эквити ТС (будучи системой РискМенеджмента) — это МАКСИМУМ (ограничение) Ваших потерь (или минимум прибыли, если Эквити в положительной области). А исходя из своего трейдерского опыта Вы можете сами «тейкать» профит. +20...40 пунктов прибыли после входа по сигналу ТС (одного или нескольких входов — до получения приемлемого суммарного профита) — хороший ежедневный план-норма дня!
★3
2 комментария
Есть мнение, что Трейдер должен быть как паук.

Ведь что делает паук? Большую часть времени он сидит в центре паутины и ждёт. Он плетет паутину так, что чувствует колебания на самых отдаленных её концах. Если где-то паутинка начинает дергаться, он сразу бежит туда.

Точно также и трейдер должен наблюдать за широким рядом финансовых инструментов и бежать туда, где началось сильное движение, волатильность.

А Вы как думаете?
avatar
Правильно я понимаю зквити — с начала февраля «красны» в просадке -50 пунктов, а «синий» -120?
avatar

теги блога FullCup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн