Блог им. eg_aristow

EUR/USD

Пара EUR/USD не смогла закрепиться выше отметки 1,2500 с первой попытки. Тем не менее, коррекцию вряд ли можно считать оконченной. Для этого паре необходимо, как минимум, преодолеть поддержку 1,2385. На сегодня, 5 июня, в 18.00 по московскому времени запланирован выход данных по Индексу менеджеров по закупкам в непроизводственном секторе США от Института управления поставками. В случае если они смогут разбавить пессимизм, навеянный последним данными по рынку труда, можно ожидать дальнейшего укрепления доллара и попытки преодолеть поддержку 1,2290. Сегодня счёт неплохо вы.б мой брокер, хотя удалось и немного заработаь. Ваше мнение по вопросу коррекции?
9 комментариев
Что брокер сделал — поясни.
По евре — думаю, что пойдет вверх, но пока по-прежднеиу без позиций. Такое ощущение, что сегодня дополнительно шортистов взяли на полет к 1.2685.
avatar
grigori, брокер совершил грязный половой акт. я оставил сделку на ночь с минимальным стопам, вот и улетел в минус.
avatar
ааа, да, иногда думаешь — что специально за твоими позами наблюдают — и слизывают стопы пункт в пункт.
avatar
grigori, просто у всех трейдеров логика схожая, отключите логику, будьте психом соблюдающим правда манименеджмент и будет вам профит
avatar
Овечкин забирает всю кассу, согласен с Вами полностью. Настолько я уже нарисковался, что в последнее время торгую только на свои, + еще сон улучшился.
avatar
Евро пойдет вверх, однозначно, в США, как уже стало привычно, все плохо…
avatar
вопрос не в том что он пойдет или не пойдет, -это не правильный вопрос, а куда он СЕЙЧАС пойдет,? а то получиться что он пойти -пойдет но сначало как тот брокер, совершит с тобой грязный половой акт,
удачи всем.
avatar
vdv119, куда он прям сейчас пойдет — никто не скажет, я предполагаю, что если продолжится движение вниз — на 1.2360 можно продавать с целью обновления лоя, если же идем вверх, то на 1.2515 можно заходить в лонг с целью примерно до 1.2620, а пока мы дергаемся в диапазоне.
avatar
я не против этого, только за,
avatar

теги блога eg_aristow

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн