Блог им. shulz

Не встречал еще такого по ОИ

Не так давно наблюдаю количество открытых позиций по нефти Brent, раньше лишь РИ смотрел, и на 3.02.2020г. такая картина по нефти: юрики в шортах на 93%.

И это все перед соглашением ОПЕК о сокращении добычи. И теперь либо стопы, либо шортокрыл, но наверняка движение будет хорошее

Не встречал еще такого по ОИ

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.3К
19 комментариев
Так физикам юрики и дают шорты, а сами на сме перекрываются
avatar
SellBuySell, на нашей кухне юрики — это обратная сторона сделок на ICE
//Брент эксперируется по ICE
Лайт поСME
Konstantin, так по времени еще рано  , экспиры ? а нефть более 14долл   прошла, уже к 54 дол  приближается  ...?
avatar
Konstantin, спасибо за поправку
avatar
Konstantin, значит сейчас что делать? шорт или лонг? Только не говори ждать, у тебя же чоткая инфа 93  юрик и 7 физик наоборот…
avatar
Это данные по старому контракту после экспирации.
avatar

Атрейдес, с чего это старый контакт? 

Вот те же самые параметры с сайта биржи, контракт Br-3.20


Сергей Каменецкий, да, ошибся… просто обратил внимание на большой объем закрытых позиций :-) согласен с Вами
avatar
Странно, и это перед Опек, может перед  этим переговоры Саудитов  и с нами, повлияют на сокращение  и зная это «крупняки» немного «прольют » вниз перед этим...?
 либо все очень плохо с потребление и спросом нефти у Китая ?.. с 69 дол за баррель  идет уже  к 54...! или это позиции в«на реперном уровне» то есть вот-вот развернется ? день  или два...?
avatar
У меня есть теория, что при настоящем развороте цены, всегда выносят юриков. Так что прежде чем пойти вниз, юриков вынесут.
avatar
Gravizapa, Замечал тоже такое на истории
avatar
Gravizapa, покупаем!?
avatar
Алексей Т, Я нефтью не торгую, но я бы скорее купил чем продал.
avatar
позы юриков это обслуживание физиков
avatar
Так данные на МБ -это крохи, основной ОИ на СМЕ и ICE
Да, круто! А представь, если бы наоборот, тогда что? Вообще пипец!
avatar
Суперфизик закрыл позицию, тогда и надо было шортить, я об этом писал
avatar
Юрики успеют спокойно объяемами отбиться, устраивая всего лишь волу… будут сами и покупать и продавать… ну потеряют до 10%… от 50% в синтетике… волу расчачают ещё… проверенное ...
Бесконечные деньги сделают всё, чтобы выйти с минимальными потерями. а они давно в диком плюсе… процентов20 уже есть с НГ по нефти у них… далее всё1 просто… манипулируй на мосбирже как хочешь… и кройся об крупняков!!! (список крупняков доступен всем с деньгами ...

Ничего необычного… сначала выдернут шпилькой покупцов… потом будут частями докупать, продавать… в соотношении 5/1… 1 часть купил… 5 продал… пока не останется реальных с деньгами, которые не в позиции… или до новых охотников за баблом крупных )))))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Итоги Smart-Lab Conf 2026
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошла 38-я конференция Smart-Lab – крупнейшее ежегодное событие для трейдеров, аналитиков и розничных...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Сергей Каменецкий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн