Блог им. Pavell70

S/P, GOLD, НЕФТЬ-РАБОТАЕМ ПО ПЛАНУ. TESLA.

Всех приветствую. Улетаю на отдых Тай., возможно завтра без обзора, может не получится.
Для тех кто торгует(имеет в портфеле) акции Tesla, у меня в портфеле, мое вью: неделю, две назад писал в обзоре, что вижу цель 1000, очень быстро к ней подходим, сейчас есть два основных варианта(как я вижу): коррекция не доходя уровень 1000 в район 700 или 564(есть гэп) и второй вариант притормаживаем около 1000(боковик) и идём к 1500, там коррекция очень вероятна. Сам держу, при коррекции от 1000, буду докупать. На сейчас, считаю, оба варианта равновероятны.
Всем удачи и успехов.

Отправлено из Яндекс Дзена
zen.yandex.ru/media/id/5e2386bcdddaf400b2813563/moskvabangkokkochang-5e3bb1556303710feb236796?feed_exp=ordinary_feed&from=channel&rid=3118890221.414.1581003324747.87289&integration=publishers_platform_yandex&secdata=CJaLyNiBLiABMAI%3D

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • tesla
2.2К
14 комментариев
     Поосторожней там с тайками-то… Понимаю, надо, но... 
Московский Лоссбой, я всегда аккуратен, особенно с тайками:))))
avatar
Привет. Не страшно в те края ехать? Вроде ещё не устаканилось. Сегодня в магазине видела как наши пиплы продуктами затариваются.
avatar
Виктория Ра, Андрей уже там, китайцев нет вообще, мы на острове отдыхаем, паника и шум искуственные, но конечно аккуратность всегда и везде не помешает:)) Спасибо.
avatar
 Иду на посадку, всем успехов!!!
avatar
Pavell70, ну тогда в добрый путь!
avatar
Виктория Ра, спасибо!!!
avatar
Я уже месяц в Тае. Все здесь нормально. Если будут вопросы пишите
avatar
Оксана, приветствую. Прилетел, сейчас в аэропорту Бангкока и сразу на Ко-Чанг, там отдыхаю. Каждый год в это время, на месяц, а Вы где?
avatar
Pavell70, Были в Багкоке, на Краби, Хуанхине и Чанг-мае. Сейчас в Бангоке — скоро домой. Как Ко-Чанг? несильно испорчен туристами? в следующем год планируем туда съездить
avatar
Оксана, нет, все отлично. Китайцев в этом году нет, вообще великолепно.
Всем советую, хотя кто, что ищет.
avatar
Оксана, здесь всегда, все нормально:)))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Почему опытные инвесторы передают деньги в доверительное управление
Большинство считает, что доверительное управление выбирают люди, которые не разбираются в инвестициях. На практике всё часто наоборот....
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Pavell70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн