Блог им. Slon55

Подарок от Сбера! ( пост №15)

   Ну вот, где здесь тот пацан, которые годовые проценты считает по сделкам?  Много говорить не буду, все видно из скрина ниже:
Подарок от Сбера!    ( пост №15)
  Греф сделал мне подарок к Юбилею, 3800 рублей- это хороший подарок пенсионеру на юбилей. 
    


    Ваш все тот же самый, 
         S. Hamster

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.9К | ★1
18 комментариев
Мне 500р. подарил
avatar
Поздравляем с юбилеем!!!
avatar
Елена Е, блога РА нет, поэтому спрошу здесь. У вас по — моему был или есть ИИС. Какое мнение на этот счет? У Вас есть там сделки? Я раздумываю, может открыть еще и ИИС. 
Вера Шаталова, я бы на Вашем месте не раздумывала, извините, вопрос не мне.
avatar
Елена Е, Еще рано, лучше деньгами поздравьте. Это во сто крат приятнее. Кстати, анекдот на эту тему:

Поздравляют доярок в колхозе- первое место доярке Акулине грамота и 5000 рублей премии, зал хлопает, 
 Второе место — доярке Василисе- грамота  и 2000 рублей- зал хлопает.
 Третье место- доярке Марии грамота.  Зал молчит и вдруг тоненький голосок из зала- Так это почти что ни х@я!
avatar
фартовый ты хома! васхищаюсь тобой
massa1604, Это не фарт- это многочасовые анализы рынка, его эмитентов, кругозор жизни, понимание толпы, понимание менеджеров высшего звена и  многое другое.
  Думаешь, я зря хожу на конференции!?
avatar
Silent Hamster, понял
Поздравления примите и мои! А сахарку не много?
avatar
А что все сделки в плюс? Уникально!
avatar
No pain-no gain, Пока да!  Как только сделка будет в минус, Вы сразу узнаете! 
avatar
Silent Hamster, ну то же! удачки по жизни! пишите только еще про смердов почаще, веселые посты
avatar
Поздравляю с юбилеем!!!!!  Желаю здоровья и всего самого хорошего!

Хачатур Геворгян, Спасибо, мне говорили, армяне- самые богатые в мире. Кинь мне сотенку, другую на банковскую карту!))))  Не обеднеешь! 
avatar
Silent Hamster, к огромному сожалению это только слухи но при первой возможности, непременно отправлю!

Сколько еще можно заниматься мелкой спекуляцией? Где отчеты с миллионной прибылью?
3 января 2000?????
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Хуже рынка: лидеры падения среди российских акций
Снижение российского рынка затянулось. Планомерная нисходящая динамика наблюдалась с марта 2026 г., а в июне накопившийся негатив ускорил...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн