rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Смарт Сток Инсайдер | Инсайдерская торговля. Tesla - Elon Mask. Программа Smart Stock Insider

Инсайдерская торговля. Tesla - Elon Mask. Программа Smart Stock Insider
Законная инсайдерская торголя — это торговля вслед за сделками инсайдеров. Но что бы получалось не пальцем в небо, что бы знать за кем можно следовать, а за кем нежелательно, в помощь программа Смарт Сток Инсайдер  https://smartstockinsider.com/ 

Многие инсайдеры разных компаний, как и Elon Mask, постоянно что-то говорят, о чем-то объявляют, но важнее всего, что они делают. Как они поступают со своими деньгами на открытом рынке.

Первые сделки Маска появились в июне 2011. Затем практически через год в октябре 2012 он добавил в свой портфель, и наконец самый большой кусок 1 млн акций на то время он добавил во время роста в мае 2013, что многие посчитали безумством и желанием просто поддержать свою компанию.
Но жадность и желание заработать, это не про просто поддержку акций. В течение 1.5 лет цена выросла в 2.5 раза.
Далее были новые покупки и очень большие продажи на пол-миллиарда долларов.
Инсайдерская торговля. Tesla - Elon Mask. Программа Smart Stock Insider

Но если взглянуть на остальные сделки, то можно сказать,  что этот человек уверен, когда покупает, и может считаться по-праву Смарт-Инсайдером для нас.

О законной инсайдерской торговле читайте ЗДЕСЬ
Поиск компаний и анализ сделок смарт-инсайдеров производится с помощью программы Смарт Сток Инсайдер  https://smartstockinsider.com/ в том числе из списка Санкт-Петербургской биржи для  неквалифицированных инвесторов.
На присоединенных счетах ведется торговля по более широкому спектру, включая ETF на товары https://www.nenakhovcapital.com/avtosledovanie.
★8
5 комментариев
Не хилый такой инсайд в 2015 году, с просадкой по самое ай я яй. 
Алексей Васильев, это потому что эти люди не спекулянты, а инвесторы. И как инвестор его капитал очень сильно прибавил. У вас так же? С другой стороны, если вы не дурак, то и эти просадки минуете, а если не знаете как, то это другой вопрос. 
avatar
Vladimirovich, как инвестору мне абсолютно все равно на инсайд, меня не будет волновать стоимость акций, меня будет волновать только денежный поток и его долгосрочная стабильность. 

А инсайдом пользуются спекулянты, для достижения краткосрочной или среднесрочной выгоды. 

Это конечно моя точка зрения, но как и писал выше в комментарии, инсайд с такой просадкой, это… Ну я не знаю, что за инсайд. 
Алексей Васильев, да, это ваша точка зрения, и да, в инсайдерской торговле (вы путаете с инсайдом)  надо уметь понимать правила игры.
avatar
Vladimirovich, как скажете. 

теги блога Meme-акции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн