Блог им. ashutkin

TsLab. Контроль исполнения лимиток.

Друзья! Не понятно, как ТсЛаб контролирует исполнение лимитных заявок. Возьмем у примеру такой скрипт(ниже скрин). Робот покупает по фиксированной цене, затем продает по другой фиксированной цене. Теперь вопрос, а что будет, если после окончания торгового дня, он не доберет позицию, или закроет, но не полностью? Выставит-ли он новую заявку на следующий день, уже с учетом частичного исполнения? 
Буду очень благодарен за объяснение!)
TsLab. Контроль исполнения лимиток.


  • обсудить на форуме:
  • TSLab
★1
7 комментариев

Такие вопросы лучше задавать техподдержке и на форуме программы.


Ответ зависит от настроек торгового агента в первую очередь.

Обычно Ваша заявка будет отменена на следующем баре, а в Менеджере Команд появится запись о пропущенном входе или выходе. После этого, Вы можете ткнуть в эту пропущенную команду и исполнить её руками.

avatar
ch5oh, благодарю За ответ! Я понял, что можно выставить много баров, вплоть до окончания торговой сессии, но как сделать чтобы робот выставил новую заявку при недоборе позиции, уже на следующей сессии?) На форум отписать?
avatar

Андрей Ш., пишите в техподдержку на    support.tslab.ru

Может быть, там всё сводится к выставлению пары галочек и увеличению какого-нибудь магического параметра до миллиона? =)

 

У меня изначально по-другому выстроена работа с позициями, поэтому не могу Вам исчерпывающе ответить, чтобы не обмануть.

avatar
Андрей Ш., просто добавляйте кубики на «дооткрытие» (добор) позиции, если условие входа еще соблюдается, а плановый объём еще не набран.
Вряд ли есть какие-то другие пути.
avatar
VladMih, благодарю!
avatar
Торговые роботы, спасибо!
avatar

теги блога Андрей Ш.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн