Блог им. 89WAVES

Видеообзор нефти WTI

В новом видео рассказал о формировании большого глобального треугольника в волне «b»/«x» на дневном таймфрейме в нефти марки лайт. Показал, что сейчас формируется волна [D] этого треугольника, внутри которой скоро начнется ©, и расставил порядок целей для неё. Кроме этого, из видео вы узнаете логику постановки стопов, тейков и входов по правилам волнового анализа (EWP2005). Подробности о торговле конечных сужающихся диагоналей вы найдете в моей группе во вконтакте.

На все ваши вопросы и замечания я отвечаю в чате в телеграме @ew_chat.

Не забывайте про лайки, подписку, колокольчик и комментарии! Это правда очень помогает. И стимулирует меня делать контент чаще, конечно :o)

Приятного просмотра!

4 комментария
не так что б я видео ждал, обычно достаточно пара скринов из получасового видео… Но где оно?
avatar
Павел, каждый день публикую, посмотрите мой блог =)
по мне что — то не вяжется. Смотрите, вы ждете падение DXY, а это значит ослабление доллара к другим валютам типа JPY, EUR, RUB. Нефть продаётся в долларах. Если нефть в долларах, а купюра дешевеет за счет «КУЕ», то актив должен расти. По мне рубль идёт на 60-61, а нефть 68 где-то. Исключение если DXY продолжит рост, а  от сюда он может вертикально взлететь так как шел несколько лет в растущем канале. Ну, типа выход из канала только не вниз а вверх, ускорение такое. Вот тогда получится 45 по нефти и 73 по рублю
Сергей < o-s-a.net >, нет корреляции между инструментами. Вернее, она конечно иногда появляется и иногда исчезает. Всё дело в том, что коореляция есть только с social mood, и та с фрактальным отставанием.
Если переместиться в практическую плоскость, то я предпочту пересматривать ошибочные разметки по мере получения новых рыночных данных, а не заранее ломать то, что сейчас отлично работает.

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн