Блог им. ZizZz

Акции Мосбиржы - путь к финансовому благополучию.

    • 05 ноября 2019, 02:14
    • |
    • ZizZz
  • Еще
Акции Мосбиржы - путь к финансовому благополучию.

Сегодня на российском рынке нет компании более понятной широкому кругу инвесторов, чем Мосбиржа. Ежедневно там крутятся огромные деньги. Фондовая биржа представляет интересы ВСЕХ крупных финансовых структур страны, имеет глубочайшую интеграцию в общее информационное поле. Компания активно развивается, имеет большие перспективы для роста.

Финансовый рынок систематически показывает увеличение клиентской базы у брокеров, следовательно растут оборотные средства, прокачиваемые через биржу. Поколение молодых россиян всё делает онлайн, включая сделки на фондовых рынках. Для них биржевая торговля является абсолютно комфортным занятием.

Акции не так давно начали торговаться и ещё не имеют давней истории из серии «Газпром по 360». Поэтому впереди только вершины, от которых потом через много лет уже будут отталкиваться любители рисовать бесполезные чёрточки на графиках.

Если у Вас нет желания забивать себе голову чем-то сложным и Вы абсолютно не хотите рисковать — покупайте до конца своей жизни Мосбиржу на все свободные деньги и живите спокойно. Будете получать приемлемые дивиденды и хвастаться фоточками счастливой жизни в инстаграме.
★1
11 комментариев
1. Компания НЕ развивается.
2. Компания постоянно увеличивает комиссии, что приведет к сужению клиентских операций, что приведет к снижению комиссионных. С которым будут бороться повышением комиссий, конечно.
3. Мы помним эту компанию по 140.
4. Компания страдает от тренда на снижение процентных ставок. Окончания которому пока что не видно.


Удачи «инвесторам».
Все совпадения названий и чисел случайны.
avatar
ch5oh, надеюсь вы всё же купили акции мосбиржы и уже сегодня почувствовали их огромный потенциал. :)
avatar
ZizZz, и что? Мы про инвестирование говорим или про скальпинг?
avatar
ch5oh, посмотрите на объёмы, в бумаге был огромный отложенный спрос и он выстрелил, дальше только космос!
avatar
ZizZz, следующим летом посмотрим.

Как говорится «цыплят на пенсии считают». =)
avatar
ch5oh, вместо цыплят приятнее считать семизначные суммы.
avatar
ZizZz, ага. Особенно в скв.
avatar
бездумный подход обречён, тем более в РФ
avatar
vito333, посмотрите на сегодняшнюю котировку акции и больше никогда никому не пишите глупостей.
avatar
слишком много оптимизма. Какие перспективы развития? при сценарии что с экономикой будет примерно как и сейчас, что большого кол-ва новых инвесторов с крупными суммами и новый компаний не будет? куда расти компании и её акциям?  разве, что если жёсткий запрет будет на работу с иностранными биржами -и то, на СПБ скорей побегут 
avatar
Gregori, биржа живёт с процентов с постоянно растущего денежного рынка. Кроме безудержного роста здесь нет вообще никаких идей.
avatar

теги блога ZizZz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн