Блог им. Slon55

Как и сколько спать трейдеру!

  Повышаем свои знания о сне, многие думают, что сон- это просто. А вот и нет. Вопрос очень важный.
  Где, на чем, сколько надо спать трейдеру?  Осветим эти вопросы на моем примере. Взрослому смерду надо спать 7-9 часов. Многое еще зависит от организма смерда и какой у него был день перед сном. Если день был обычным и вы устали физически, то можно выспаться за 7-8 часов. Мне хватает 6-7 часов.
     Если вы накануне устали не только физически, но и день был нервным. Я заставляю себя проспать на час больше.  Ложусь обычно после полуночи. Для засыпания я пользуюсь  планшетом, где решаю судоки уровня эксперт или высшей сложности. Стекло планшета у меня уже в трещинах. Деда когда засыпает, планшет  валится из рук  на пол.
     Нужно лучше засыпать до полуночи, ученые доказали, что тогда сон получается полноценным. Но у меня так не получается и я выработал свою привычку.
    Теперь на чем спать- Я себе сделал кровать из дерева и купил ортопедический матрас средней ценовой категории. Все равно вышло где-то за 5000 рублей. Матрас дорогой и натуральное дерево. 
     У деды часто к утру скапливаются в ушной раковине слюни. Поэтому я поднял изголовье кровати на 10 см. по отношению к нижней части кровати.
 Подушка обычная, перьевая. Я привык спать  на высокой подушке. Ортопедические подушки- это не мое.
 Спать лучше головой на восток. Но у меня так стоит кровать, что сплю я головой на юго-восток. Когда буду богатым, я поставлю кровать головой на восток.
     Спать лучше в своем доме. При полной темноте и тишине. Спать в муравейниках тяжело. Похоже, весь многоэтажный дом опутан проводами. Что- не говори, а электромагнитное излучение влияет на нейроны мозга. Спать нужно в своем доме и хорошо проветриваемом помещении. Вспомнил англичан, они перекрывают отопление своей комнаты и спять при плюс 10 градусах. Я так не могу, мне нужна температура  18-19  градусов. Хотя я понимаю, что «мясо» лучше сохраняется на холоде. 
    Кстати, некоторые англичане из экономии на отоплении спят в своих машинах. Получается отопление салона машины дешевле отопления квартиры. Я с одним дедом разговаривал в пабе,  он отключает отопление в своей комнате и целый день сидит в баре за кружкой пива. Пиво у них дешевое по сравнению с отоплением.  Кстати, в 1999 году за зиму  в своих квартирах замерзли насмерть около 10 тысяч англичан. Цените Россию, я поэтому не поеду жить в Англию.
    Спать надо нагишом, чтоб ничто не мешало сну. 
    Белье у меня — чистый хлопок или бязь. Конечно, есть лучше, например, постельное белье из сатина или льна. Белье не должно пахнуть химией, красками и должно быть приятно телу. Но самое крутое постельное белье конечно же из шелка. Не вызывает аллергии,  хорошо проводит тепло. Летом на нем не жарко, а зимой не холодно и  прослужит долгое время за счет прочности нитей! Кроме того важна эстетика во внешнем виде и очень приятные тактильные ощущения.  Если я буду богатым, то я буду спать только на шелковом белье. 
     Я практически сижу за торговлей с 9-30 до 19-00 часов. Уже где-то к 15-16 часам я могу впасть в кратковременный сон. Вообще-то лучше вздремнуть днем часок, но у меня не получается. Чтобы не пропустить профит, я ставлю на бумагах локальное оповещение вроде этого, противно, как клаксон автомобиля ( звук Carhorn-2)/ Кстати, если исполняется сделка, то звучит  thegrom kanal-donat-faceit)))))
     К сожалению, выспаться заранее или накопить сон тоже не получается. Слишком долго спать тоже вредно. Вместо того чтобы отсыпаться сутками после марафона бодрствования, лучше высыпаться каждый день.
      Также не рекомендую использовать разные таблетки и снотворные. Организм к ним привыкает.
      Если подремать немного днем, работоспособность во второй половине дня возрастёт.  Может это и так. 
 Также ученые рекомендуют вставать в фазу короткого сна. Определяется эта фаза разными гаджетами. Но я до этого еще не дошел. 
 Я также не осветил природу сна с женщиной. Это каждый додумает сам. Хотя одно могу сказать точно, выбирайте толстую женщину, зимой можно о нее греть ваши холодные конечности  и при этом экономить на отоплении. 
   Кстати, некоторые народности севера берут зимой на рыбалку одну женщину. Когда у мужиков мерзнут руки ( а приходится работать без варежек, они бегают к бабе и греют руки в одном ее теплом месте.
   Кстати, у меня после утепления дома уходит на 50% меньше газа, чем до утепления. В день уходит вместе с готовкой на газовой плите где-то 5 кубов газа. Это при уличной температуре 0-1 градус. Площадь дома где-то  70 квадратов. В доме 19 градусов.

 
   Это просто к слову. 
   Ваш все тот же самый, 
          S.Hamster

P.S.    Eсли вам пост понравился, то можете пожертвовать деду немного денег. Ниже написал свой кошелек. буду рад любой монете.
         money.yandex.ru/to/410014495395793



  • Ключевые слова:
  • Сон
★4
22 комментария
Сколько раз трейдер должен пукать в рабочее время, а сколько во время сна?
(денег не дам)
avatar
King Schultz, Жадноватый ты… Такие сливают свой депозит!
avatar
Silent Hamster, Старый, пиши про сделки пжл. Про борщ и другуюхуету после скрина сделок
avatar
Silent Hamster, Жадноватый ты… Такие сливают свой депозит!

по понедельникам не подаю
avatar
 У деды часто к утру скапливаются в ушной раковине слюни.
avatar
купил ортопедический матрас средней ценовой категории. Все равно вышло где-то за 5000 рублей. Матрас дорогой и натуральное дерево. 
Дед, ты уж определись средней ценовой или за 5 рублей 
avatar
У тебя пенсия сколько сейчас платят?
avatar
Интересно сколько англичан задохнулось во время сна в машине, есть такая статистика? Хотя у них вроде даже машину по закону прогревать нельзя-сел и поехал. А тут спят прям…
avatar
Побирушка 
Слава Птицын, Савельев ВЕЗДЕ уже   Впрочем, я вроде подписан))
avatar
Дмитрий Ш, 
Мне симпатичны его фундаментальные знания, которые ручками и ножичком добывались.
А вот объяснялки жизни сильно окрашены высокой биологической доминантностью Савельева. Например, он говорит про религии, как конфликт рассудочного с рефлекторным с негативным контекстом. Но веры, культы, религии прошли исторический отбор, причем, очень жестокий. Все общества, даже самые архаичные с этим столкнулись и живы. До нас не дошли популяции без мистических практик. А это значит, что вся эта окультность необходима для выживания и даже в современном мире.
avatar
Слава Птицын, Ну, насчёт «ножичка» не в курсях  А остальное от него мне пересказывать излишне, могу волне так заявить, что СЛЫШАЛ ВСЁ, что было высказано публично) Если б категорически не нравилось или неинтересно было, уж наверно бы не слушал
avatar
5000 это гавноматрас, а не средней ценовой категории. 
avatar
Напиши как правильно мастурбировать
avatar
Vad, 100 рублей и дам два важных совета, онанизм тебе покажется еще вкуснее!
avatar
А мой нормальный сон 10-12 часов и при температуре минимум 24 градусов. А засыпать хорошо под видеоролики про физику. Ничегошеньки не понятно, но чувствуешь, люди делом заняты, исследованиями. Это успокаивает.
avatar
OlgaA, Если любишь физику, на ютубе набери Борис Бояршинов. Деда рассказывает про физику, ведет стрим.
avatar
Silent Hamster, да посмотрю.
Я пока подсела на видеоролики  Павла Виктор.
Мой уровень знаний физики 7-9 класс средней школы  на троечку.

Да и опять же, я с мужем сплю. Он на посторонние мужские голоса в постели плохо реагирует, велит выключать эту хрень.
«Ты, „говорит“ ещё математику не выучила и миллион долларов не заработала, а за физику берешься. Не распыляйся .»
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн