Блог им. snap4ug

нефть обзор

Общая картина на закрытии месяца. Долгосрочная динамика пока положительная. Находимся вблизи линии восходящего тренда. Линиями выделены важные уровни поддержки и сопротивления. Так же на недельном графике присутствует дивергенция, которая будет способствовать положительной тенденции. Вертикальными линиями выделены временные периоды, где высока вероятность смены рыночной тенденции. Ближайшая дата смены тренда 21 октября.
нефть обзор




нефть обзор

Под закрытие месяца маркетмейкеры погут попытаться сработать против толпы и показать устойчивый рост в область 62$. Объем, который появился 19 числа говорит о такой возможности. Отмена сценария будет при пробое основания 57-58. В этом случае в следующем месяце появится возможность ухода в область 50. 

Прогноз с прошлой недели пока остается без изменений, но лучше под конец месяца хеджировать свои риски.

нефть обзор


Для того, чтобы получать подобные сигналы по вашим инструментам, пишите в л/c, либо через мессенджеры телеграмма и скайпа. Мой ник нейм snap4ug

сказать спасибо можно на qiwi:+79131940360, webmoney: R173749683160




★1
2 комментария
Добрый вечер. Я не совсем понял, прогноз с прошлой недели вроде как на половину отработан и ожидания вниз сохраняются, но в то же время, верхний рисунок говорит о значительно большем росте. Это следует понимать как вероятность роста к 62, после чего продолжение прогноза вниз или как то иначе? 
avatar
 В сентябре, по приезду, собираюсь присоединиться к вашей группе). только детали хочется обсудить. )))
avatar

теги блога Trade2days

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн