Блог им. Karpoff1978

Когда покупать S&P500. $DJT, Russell2000

Когда покупать S&P500. $DJT, Russell2000
DJTRANS, Russell2000 и Трежаря лидируют. TLT. Поэтому с них и начинаем. После выполнения целей этими лидирующими индикаторами- присматриваемся к S&P500. 
Учитывая этот Long Term Chart (daily) 2yrs. ,  а также симметрию падений 2019. Цель DJTRANS 9550 — 9460 (Friday close 9739) 

Когда покупать S&P500. $DJT, Russell2000
Russell2000 ETF, IWM, daily. Цель =143.75-143.55 ( Friday's close 145.30) 


Когда покупать S&P500. $DJT, Russell2000
15yrs. Multiyear uptrend. TLT. трежаря. Цель = 149.90. Там же ждет и Upper BolingerBand, после этого откат до конца 2019 и S&P500 RALLY, а вот в 2020 можем этот канал и пробить… и слететь с катушек...

P.S. вчера я  опубликовал пост -Купил Calls SPY 11:36am ET. и вскоре его удалил, чтобы не путать читателей СЛ,  Т.к. мнение свое поменял, Импульса -отскока с уровня 2872 не было и я вышел с позиции Breakeven ровно через 1 час — 12:36pm. Даже в небольшом плюсе. 

Ждем большой Охоты на следующей неделе! Всем Удачи! 




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • S&P500
2.4К | ★1
16 комментариев
Рано пака щёрт !!! 
avatar
SEREGA, Рано шорт? Я вообще про лонг. ) Если Вы про «Тактический шорт» на 2020, тогда согласен- рано еще.
avatar
Вадим К., А я и грю что рано для лонга!!! Я грю сейчас щёрт идёт !!! 
avatar
добрый день! Соглашусь полностью. Должны нарисовать какой то маневр перед обвалом. А сейчас про кризис столько разговоров и ожиданий, чтоне хватает только для торжественной встречи цветов и красной дорожки, а так- как Гагарина встречают по всему миру.
avatar
Павел, Ну может в этом и фишка, мол мы говорили, предупреждали, вот сами виноваты, что не поверили.
avatar
Константин, А Станиславский бы сказал- НЕ ВЕРЮ! Плохо разыгрываете эту Пьесу!!! Все заново!!! Обленились.
avatar
Павел, Разговоров действительно много, масштабная пропаганда Рецессии. OK — верю! )
avatar
 А цель лонга какая?
avatar
Константин, 3055-65
avatar
Вадим К., а 3300 не рассматриваете тот рацион?
avatar
Константин, в ближайший год не вижу, нет. После 2021 да. согласен.
avatar

Когда покупать S&P500
в конце октября

zoom
avatar
Sergii Onyshchenko, возможно в СЕНТ ралли, затем перед BREXIT correction, и Ралли к концу года…
avatar
Sergii Onyshchenko, не хило ты его скорректировал!!! рано ему так корректироваться!!!
avatar
SEREGA, да. Там написано «Время для дна». В это время буду покупать по любым ценам- то есть не важно докуда скорректируется. Это (по-моему) время для покупок. Топик же гласит- когда :)
avatar
Sergii Onyshchenko, Логично!!!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Vadim G.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн