Блог им. Karpoff1978

Кондуктор нажми на Тормоза! S&P500

Afterhours сразу после закрытия — BONDS выполнили цели TLT =146, TMF (3x Bull ETF ) =33, о об этих целях я вчера говорил, как о Архиважных для завершения Ралли Трежарей. 

В наши дни, когда лично сам Президент США в курсе о проблемах «СRAZY INVERTED YIELD CURVE. OUR FED IS CLULESS» -Твитт Трампа -Именно US Treasury задают тон рынка в Августе. 


Еще я просил обратить внимание на 0.618 RETRACE Fibo. Это уровень 2840.  Теория такова, что если здесь рынок находит поддержку, то UPTREND продолжается и 3050 уровень мы увидим очень скоро. 

Правда, Overnight Кукл обвалил рынок еще раз, кажется до 2817

Серия UP and DOWNs продолжается. Это происходит для того, чтобы найти СРЕДНЕСРОЧНЫЙ OVERSOLD. 
Если говорить о 10 DAY MA статистике based on VOLUME & BREADTH (ADV/DEC), то мы уже здесь или в шаге от этого OVERSOLD. 

А если говорить о 30 DAY MA статистике, то мы еще очень далеки и можем быть OVERSOLD лишь после ДНЯ ТРУДА в США (первый ПН сентября) или последний день Августа. Примерно так. Этот уровень очень важный, это там где будет Отовариваться КУКЛ, его брат и троюродный племянник. 

После чего, к СЕНТ экспирации и встречи в верхах США-КИТАЙ (15-20сентября) мы можем стать свидетелями (а счастливчики — и участниками) МЕГА РАЛЛИ !! 

Ниже график NASDAQ based on Hi-Lo Indicator. Normally, oversold ниже 20% вчера закрытие 27% (шкала слева) 

Кондуктор нажми на Тормоза!  S&P500

Сейчас время ралли на рынке США. Затем мы опять идем ниже… будет ли этот фокус интрадей или на это уйдет неделя, не берусь сказать, ясно одно что уровень 2776 — в фокусе. (1776 год Американской Революции и Независимости это так для памяти. ) 

То, что я вчера купил в последние 20минут — я продаю при отскоке 38.2 или 50% Fibo вчерашнего обвала. И буду ждать уровней ниже. 

Транспорт НЕ выполнил уровни. OVERNIGHT выполнил. 9750  Волатильность выполнила OVERNIGHT. Одним словом эти уровни я жду в основную сессию. Возможно сегодня, но не обязательно.

S&P500, Momentum indicator. getting OVERSOLD(blue) based on VOLUME.
По шкале слева- Normally, Oversold в районе 41-43% и ниже ! 
вчера закрытие=46%
Кондуктор нажми на Тормоза!  S&P500


UPDATE; PRE-MARKET; 8:30am ET. После минус 20 S&P сейчас в плюсе. Вола резко вниз, Рынок пирует. В то время как BONDS растут и выполняют цели!!! 146.33= TLT.  То есть Трежаря говорят что Акции будут падать, но ОНИ еще не в курсе.

UPDATE. PRE-MARKET. 9:23am ET. SPX up +18. Некоторые серьезные трейдеры уже идут в шорт на уровне 2872. Максимальный отскок возможен только до 2881. 50% fibo. Неплохой short squeeze устроил КУКЛ. Не хочет сразу к целям идти.

UPDATE. 9:31am ET. на 10й секунде -ЗАКРЫЛ ШОРТ ВОЛЫ. VXX. at 29.70 — Еле ноги унес! вола разогрета и взлетает....

UPDATE  9:42 am ET. Серьезные трейдеры PRE-MARKET открыли шорт ES 2871.80!!! почти до тика 382 Fibo SPECIAL.  в осн.сессию эти цифры не дали

UPDATE 9:45am ET. DJTRANPS TARGET HIT. 9759!!! оттуда рост. Все. Сейчас От лонга нужно работать… набирать лонги если транспорт удержить эту цель. Идем на ретест 9759

UPDATE. 10:05am ET. Трежаря слабые. Сейчас закрыли уже вчерашний гэп и готовятся на последний рывок (соответственно Акции ВНИЗ) но это думаю их последний демарш (Трежарей) TLT -146. ЩОРТИСТЫ СиПи желают увидеть пробой 2838. (61.8% поддержка. Overnight levels) иначе их дела плохи. и DowJones сегодня +250 к закрытию СиПи 2880 к ПТ

UPDATE. 10:35am ET. ФИНАЛ. ИГРЫ «МУЗЫКА СО СТУЛЬЯМИ» ТРЕЖАРЯ вверх на последнем дыхании… лохотрон подходит к финалу. Соответственно Акции могут нырнуть вниз краткосрочно, найти лоу и оттуда к 2880 СиПи

UPDATE LAST. today. 11:00am  2843 support S&P. MUST HOLD. Иначе можем вернуться к ночным лоу. 2822-2817. Как бы сюжет не развивался- сегодня по плану ХЭППИ ЭНД. И Победа Быков. Удачной ОХОТЫ всем !

LONG from 11:26am. 2838 SPX. могу быть не прав. Стремно сегодня все. Устал ждать- глаза косят уже. Могу не те кнопки нажать.  Но ТРЕЖАРЯ Выдохлись. жду ралли. 
★1
17 комментариев
Акции будут падать, но ОНИ еще не в курсе

ОРИГИНАЛЬНО!
avatar
2153sved, вообще слог ОРИГИНАЛЬНЫЙ!))
avatar
opti-men, Извиняюсь за русский язык и вообще неаккуратность текста. Но пишу из боевых траншей трейдинга. Надеюсь, те кто в теме -понимают. )
avatar
Вадим К., примерно понимаем, но хотелось бы в конце резюме типа лонг от 2840 цель 2870 стоп 20 пунктов
avatar
Константин, хорошо, попробуем что то улучшить. +
avatar
Отличный блог у человека, строго в тему и без воды. Наш человек! Respect!
avatar
ничего не понял, слишком сложно для меня :)
avatar
meat, фибо, волны, астро, ганн, кукл, мега ралли — это всё, что вам нужно понять
avatar
Anton Shabunin, а еще астрологи, гомеопатия, цыгане, гадалки 
avatar
4+ !

avatar
Пока интрадею от short. Что повыше в short, затем закрываюсь. Так уже несколько дней. Рисковать неохота. Ищу точку входа в long. Хотя что её искать, господин Президент отдохнёт и даст команду на ралли. Думаю даже глухой её услышит.
avatar
В может уде пора на 3000?
avatar
С удовольствием читаю, не пропадай) 
avatar
Дмитрий, я как раз задумал пропасть. ) много постов на этой неделе. Ну, это понятно- ИДЕТ ОХОТА! 
avatar
Нормально человек пишет оставляя пути к размышлению и принятию собственного решения
А вы индикаторы «здоровья, ширины» (breadth) рынка учитываете? Типа такого:



avatar
один из лучших блогов на sl 
avatar

теги блога Vadim G.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн