Блог им. Redbull

Золото. Gella&Vladimi®. Без стрелочек

                                Слово подобно выпущенной стреле.
                                И никогда ещё стрела обратно не возвращалась.
                                                                         Джалаледдин Руми

Вива Куба.
Сегодня стрелочек не будет.
Стрелочки были в прошлый раз — две недели назад.
Кто стрелял тогда — те не промахнулись. Сейчас предлагаю перевести дух.
«Развивать» успех не всегда обязательно нужно.

Золото в точности отросло.
Золото. Gella&Vladimi®. Без стрелочек

Брент соответственно упал.
Золото. Gella&Vladimi®. Без стрелочек

Испытываю что-то вроде приятной усталости. При этом, анализировать непредвзято сразу дальше трудно. Пусть поколбасятся оба, на следующей недельке посмотрим, чего с ними дальше делать.
Пятницу предлагаю посвятить тому, чтобы отметить заслуженный заработок...

Золото. Gella&Vladimi®. Без стрелочек
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.9К
12 комментариев
привет и трям!
ахаха… пятница она такая!!!!



avatar
Gella, Я надеюся все видели мои предсказания три недели грил!!! 
Кароч спряталися свои апционы умные расматривают!!!)))
avatar
SEREGA, я не видел, но верю.
avatar
Gella, Всё грил от 1390 !!!

интервью дровосека GIF
avatar
SEREGA, так всё и было!
avatar
Доброе утро всем.Хорошее выражение в заголовке, вариации на тему нашего воробья, но звучит более ,, стильно,, что ли.
avatar
Нфть тоже стоял шорт, вчера закрыл, золото лонг оставил, надеюсь дождаться 1508.
avatar
Доброе утро, даже день! Особых комментариев сегодня нет. Тоже правильно, что тут комментировать, Vlаdimi® всё двумя графиками расставил все точки над i. Золото радикально  вверх, ну нефть соответственно… Что ещё обсуждать. Посмотрим, что даст следующая неделя перед ФРС. 
avatar
EdvardGrey, до ФРС ещё будет Драги, а он любит в июле делать сюрпризы. Тем более говорят о снижении ставки и очередном куё. Но может и пронесёт.
что за ответочка в голде в 17-05 началась? новости /слухи?
avatar
vitsantal, золото вообще-то лучше было пофиксить.
в штатах хорошо отчитались мелкомягкие, технологический сектор попёр, голда обычно проседает в такие моменты.
avatar
Vlаdimi®, да все норм, просто интересное движение… не понял на чем
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Vlаdimi®

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн