Блог им. Video

Андрей Верников - Пена и околорынок

27 комментариев
С днем рождения! Здоровья и успехов!
avatar
С Днем Рождения, Андрей! Здоровья тебе и творческих успехов!
avatar
nnnd, спасибо большое!
Елки маталки, я Кречетова забанил везде где только можно, так он в этом видео ко мне пролез.
avatar
Андрей К, в маленьком окошечке на15секунд
Андрей Верников, с Днем рождения!
avatar
Самое интересное кто такой Тема Мурлыкин))) Сити класс  Демура что ли?
avatar
Байкал, да
Андрей Верников, )))
avatar
Андрей Верников, а про счета это про васю-фантазера?
Добрый человек, про режиссера 
avatar
Андрей К, а кто у нас режиссер? вроде все актеры звездные
Я одного не понял, человек который сделал себе популярность и целый видео-канал на околорыночном контенте? Это человек кто?

А если серьезно, что хорошего в том, что на рынок приходит абсолютный ньюб, с уровнем экспертизы в трейдинге 5%? Ну, да, он просто сольет свой миллион рублей, заработанный в реальном бизнесе. Кому выгодны такие полные неучи? Брокерам, видимо?
avatar
trading_discipline, брокерам нужны живые клиенты. Старый сольет а где нового взять в текущей ситуации? Население закредитовано.
trading_discipline, и что делать? Кругом ведь масса альтернативных безрисковых возможностей — к примеру, открыть свой бизнес, который или задушат, или отожмут. А в каком ещё деле или городе или стране нет опасностей? Жизнь вся состоит из них. Можно конечно на завод, но с ними тоже не все айс. Поэтому единственной безрисковой работой является сантехником жэка. Хотя нет, там все тоже не чисто и не надёжно, а если где после или даже до тебя трубу прорвет — могут и накостылять. 
avatar
Андрей, с днем РОЖДЕНИЯ!!!
...«околорынок» — это, на самом деле, — САМ рынок. Точнее, он КАК «цена»… Она = «денежная форма стоимости товара». Сама по себе стоимость — это «спокойный мир», ибо он — «на себе самом основанный». А цена — это «беготня» стоимости… относительно и товара и самой себя. «Стоимость — сумма  цен всех товара» (Ф.Энгельс). Т.е. со стороны стоимости (в модусе стоимости) цена ТОЖЕ суть равная себе «неподвижность»… Но (!) тогда и рынка нет!
ваш Элдер такой же околорыночник, но успешный. А что касается его слов, то всё не так позитивно. Человек после того, как ему рассказали такую причину будет пытаться объяснять по такому же принципу в будущем и будет обречён на ошибки. Ни одного позитивного фактора у околорынка нет.
Если нельзя побороть, то надо возглавить.
Классное видео!!! Молодец, Андрей!
Тарасов Виктор, спасибо
Есть выход! Научить около рынок зарабатывать трейдингом
avatar
Ну естественно околорынок победить невозможно, вон Витя 43 процента выше соврать не даст 


Тут пишут про ДР, я тогда тоже присоединяюсь к поздравлениям. Удачи и здоровья!
avatar
Хорошо разъяснил!
avatar
Хотелось-бы тоже присоединится к поздравлениям! Очень хорошие, вы, ведёте видеоформаты! Спасибо вам!!!
 Всё верно, сказано у вас! Дело тут по-моему, немного круче обстоят. Население планеты нашей толком не знает куда девать деньги. В любой «компани» начинается именно с этого! Для того чтоб, человека «обработать»-труда много не надо. Люди сами хотят и желают залезть в этот анус. Потом приходится барахтаться-«Чтоб из молока получилась сметана, а затем и масло».
 Название этому-«Огонь, вода и медные трубы».
Андрей, Ура! Поздравляю! 

Тут в одном комменте другой темы на эту тему написано про неоднозначность. Чуток зацепило. Прям кругом все белые ангелочки, 100% однозначные. Но мы ведь все неоднозначны — то продаём, то покупаем… :) 

Будь какой есть! Твои интервью давно стали частью СЛ — как различные достопримечательности становятся частью большого города. Спасибо что ты есть и делаешь эту непростую, порой неблагодарную, но уверен — такую любимую и тобой, и многочисленными зрителями, работу!

Удачи, здоровья, Любви! 
avatar
Абсолютно согласен, т.к. всегда был и будет спрос на различные виды аналитики.

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн