Блог им. neophyte

Bitcoin. Ралли продолжается. Взят рубеж 12829.

Ралли биткоина продолжается. Сегодня утром рынок протестировал цель долгосрочного роста на уровне 12829.87 (см. предыдущую публикацию на ресурсе) и сформировал текущий максимум на 12964.70.
В зоне долгосрочной цели вероятнее всего будет непродолжительная остановка с раздумьями о дальнейшей жизни. Часть покупателей зафиксирует профит, что даст возможность быкам докупиться по ценам ниже текущих, возможно в диапазоне 11700-12000. Но отката может и не быть, поскольку оптимизм покупателей растет со скоростью превышающей рост рынка.

Технический анализ трендов.

Bitcoin. Ралли продолжается. Взят рубеж 12829.

По совокупности признаков старшие тренды остаются в фазе роста.
Основной тренд — гистограмма бирюзового цвета графика недельного масштаба — восстановил восходящее движение с целью в зоне исторических максимумов инструмента.
Долгосрочный тренд — гистограмма красного цвета графика недельного масштаба — восходящий, с целью на уровне сопротивления 12829.87. Поскольку цель долгосрочного тренда реализована, дальнейшая цель роста определяется основным трендом и расположена на уровне 19474.

Bitcoin. Ралли продолжается. Взят рубеж 12829.

Среднесрочный тренд — гистограмма бирюзового цвета графика масштаба Н4 — восходящий, текущая цель роста котировок определяется трендами старших уровней иерархии.
Краткосрочный тренд — гистограмма красного цвета графика Н4 — текущая цель роста котировок до возможной коррекции определяется трендами старших уровней иерархии.

Bitcoin. Ралли продолжается. Взят рубеж 12829.

Тонкая структура динамики рынка определяется трендами младших уровней иерархии.
Локальный тренд — гистограмма бирюзового цвета графика М15 — рост.
Ключевым каналом рынка является канал дневного тренда 11694.23-12964.70. В этом канале возможна коррекция, но серьезных и устойчивых признаков коррекционного движения пока что не наблюдается. Есть только откат в рамках внутридневного тренда с возможным максимальным диапазоном 800-900 долларов от текущего максимума рынка.
Прорыв верхней границы ключевого канала продолжит восходящее движение в зону цели на уровне 19474.00. Промежуточные цели пока что в рамках SWT-метода расчету не поддаются.
Прорыв нижней границы канала расширит коррекционный диапазон до локальной поддержки на уровне 11000.79 и приостановит реализацию сценария роста криптовалюты. На сколько и каким образом будем смотреть по ситуации после прорыва.

Уровни сопротивления: 12829.87, 12964.70, 19474.00.
Уровни поддержки: 11694.23, 11000.79, 3108.70.

Анализ выполнен на основе индикаторов SWT-метода
★1
21 комментарий

Дмитрий Матяш, какая разница. Я в курсе. И писал  об этом задолго до Вас. :)
Например хотя бы здесь: Bitcoin. 22 июня, ровно в 4 часа

Могу дать вам хороший совет, не бросайтесь учить всех и вся с ходу и не разобравшись.

Дмитрий Матяш, «про акции» — расскажите это аптекам36и6.
avatar
Гденьги ☭, когда вижу 36,6 — горечь обиды вспоминается сквозь годы. Как эта бумажка рухнула вместе со всеми в 2008 году, набрал по 100руб… а фиксанул по 36,6))) Потому как допками размыли капитал. Жуткое кидалово.
Биткоин и золото (инвест.монеты)- лучшие активы на сегодня, однако тарить их нужно было год назад.
avatar
Дмитрий Матяш, вы поучаете. Высокомерно закусив губу и не разобравшись.
Дмитрий Матяш, послушайте, а какая разница на чем зарабатывать? Пока вы с завистью смотрите на рост битка, другие нарезают прибыль на этом росте.

Ну а про то, что биткоина нет в реальности и он не имеет никакой ценности расскажите это тем, кто использует крипту в качестве транзитного инструмента Порядка 80% сделок по битку — это конвертация кэш-крипта для осуществления ВЭД. Остальные 20% — спекулянты-трейдеры.

Так что, не говорите о том, о чем имеете слабое представление.
avatar

Дмитрий Матяш, добавлю пару слов.
Я ведь нигде в данной публикации не писал ни о достоинствах, ни о недостатках биткоина. Голый технический анализ, больше ничего. Ни за, ни против.
А вы мне рассказываете всем известные сказки про тюльпаны. Причем тут это? Вы еще про компанию южных морей забыли.

Дмитрий Матяш, 
Только опять же ценности в целостной экономической системе ему то не придаёт. Собственно то, что вы сказали как аргумент лично для меня не аргумент

Убеждать вас задачу себе не ставил. Просто констатирую факт — биткоин уже давно и в очень огромных объемах используется как средство транзита денег для реального бизнеса (привет ЦБ и 115ФЗ). И эта тенденция только нарастает с каждым годом.

Поэтому, думайте все что угодно, это ваше право. Реальность совсем другая)
avatar
Дмитрий Матяш, а причем тут ваша позиция в этом месте. Хотите, напишите отдельный пост со своей позицией. Она никакого отношения к моему посту не имеет.
Насчет промолчать, вы правы. Чаще всего это лучший выбор. Я именно так и поступаю, если мне нечего сказать по существу чужой публикации. И не комментирую ее.
Дмитрий Матяш, https://smart-lab.ru/g/MOEX%3AAPTK/60/
(для тех кто не следит за рынком акций)
avatar
Пауза в ралли. Онли шорт. :) от 12757. Тейкпрофит 7700


avatar
Причина роста — евреи американские банкиры готовятся к крупным выплатам вознаграждений террористам в Афганистане на границе с Ираном.
Сергей Симонов, опять напился стекломоя чума)))
avatar
 как же я себя грызу за оттягивание покупки этого «фейка»((( 
avatar

теги блога Николай Скриган

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн