Блог им. student_vrt

О полезных вебинарах и покупка акций Аэрофлота ($AFLT)

Инвестидей много, но хорошие только у DTI Algorithmic и на http://t-do.ru/twostocks. Ребята подбирают классных спикеров для своих вебинаров и держат марку уже несколько лет. 


Никаких инфоцыган, только профессиональные управляющие: Элвис Марламов, Александр Кудрин (тот самый), Евгений Коган, Андрей Мовчан и многие другие. Не хватает только Уоррена Баффета, да и он, возможно, скоро подтянетсяО полезных вебинарах и покупка акций Аэрофлота ($AFLT) 

О полезных вебинарах и покупка акций Аэрофлота ($AFLT)

http://t-do.ru/twostocks

Покупаем $AFLT


Эмитент:
ОАО Аэрофлот
Биржа: Мосбиржа
Сектор: Транспорт
Отрасль: Воздушные перевозки

Условия сделки

Покупка: по рынку, предпочтительно в зоне 95-100 рублей за акцию
Стоп-лосс: 88.46 рублей за акцию
Тейк профит: промежуточная цель – 116, а основной целью является зона 125-132 рублей за акцию (отработка трейлинг-стопом)
Горизонт инвестирования: до конца 2019 г.

В мире за последние несколько месяцев очень прилично выросли рынки акций и отличились отрасли, которые, как правило, опережают индексы широкого рынка именно на последних стадиях долгосрочного восходящего тренда.

Отрасль авиаперевозок, как и транспортный сектор до сегодняшнего дня остаются аутсайдерами, но на фоне впечатляющего роста основных индексов после недавнего заседания ФРС и эти в том числе акции могут показать неплохой рост, догоняя всех остальных, пока основные индексы будут консолидироваться. В ближайшее время ожидаем переток капитала в транспортный сектор и как следствие оживление покупателей в акциях корпорации ОАО Аэрофлот.

С технической точки зрения мы видим у 90-го уровня образование и реализацию опорной разворотной фигуры завершения нисходящего тренда «Нисходящий клин» с одновременным пробоем верхней образующей линии долгосрочного нисходящего канала.

Сдерживающим фактором и дополнительным риском является то, что цена пока еще не закрепилась выше 40-недельной скользящей средней.
Тем не менее мы ожидаем усиление покупок в данной акции и рост котировок как минимум к уровню 116 рублей за акцию и затем 125, с перспективой вырасти до 132-го уровня.

Стоп-лосс выставлять виртуально под зону поддержки, ниже которой торгам закрываться крайне нежелательно (89-91)

Общая сводка об эмитенте
Оценки аналитиков

★1
2 комментария
стоп равный тейк профиту, это 
avatar
это же минусовая тема
avatar

теги блога Александр Бутманов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн