Блог им. Slon55

Жадничать- это плохо

Вчера, в понедельник 6 мая я пожадничал и не продал 10000 зеленых по 65, 53   сразу с открытия рынка.  А рынок и наказал меня, по баксорублю он опустился на 65,05 вчера. Я бы мог снова купить бакс. 
    Сегодня под ощущениями вчерашнего, я не стал еще выжимать 10 копеек из сбера и продал, вспоминая вчерашнюю жадность.
смотрим скрин:
Жадничать- это плохо

Вроде продал на локальном хае, хотя еще торговый день в самом разгаре.

А сбер преф пролежал у меня на депозите ровно сутки, то есть годовая доходность равна 485 % годовых.
Еще надо намолотить на комис депозитария… Это я буду 175 рублей вычитать из последней сделки с бумагами в конце месяца.

Выводы:  Не пожадничев  вчера, я бы имел на 3000 рублей больше сегодня, чем вчера.


     Ваш все тот же самый,
     S.Hamster


 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.2К | ★1
13 комментариев
У меня чувство, что Мосбиржа  перед отсечкой 10 мая припадет немного.
Может продать всю мою моську, у меня их 6600 штук. 
Думаю, догоним по 97- тогда продам. А на отсечке посмотрим. Что-то она плохо растет. 
Неужели у всех она полная жопа огурцов?))))
Если продать счас, то у меня 25 штук прибыли будет, а ждать отсечки- то 50 штук прибыли.
    Может счас продать и 10 мая откупить снова… Вот в чем вопрос, вот над чем ломаю голову… Итить мать твою, не дают пенсионеру жить спокойно!
avatar

Silent Hamster, в сахаре 30 кг.  

 

avatar
Все должно быть в меру. Надо найти баланс жадности и страха.
Это для каждого трейдера индивидуально.
avatar
А сбер преф пролежал у меня на депозите ровно сутки, то есть годовая доходность равна 485 % годовых.© )))
… сходил на бля…ки — кинул пару палок — это же 730 палок годовых — Казанова практически…
avatar
 
Вчера, в понедельник 6 мая я пожадничал и не продал 10000 зеленых по 65, 53   сразу с открытия рынка.  А рынок и наказал меня, по баксорублю он опустился на 65,05 вчера. Я бы мог снова купить бакс.  

Вчера раки были крупные. Но по пять рублей
А сегодня по три, но мелкие.
avatar
Пацаны, не жадничайте и будет вам профит. Это же лучше, чем ничего.
Про минус я вообще молчу. Это очень обидно. Ветерану торгов это непростительно- уходить в минус.
avatar
Silent Hamster, Для вновь пришедшего этот постулат тяжело осознать 
 Може снова влезть в Мосбиржу, на 100 тыс., добавить бумаг. У кого какие идеи? 
avatar
Прочитал про Элвиса. Пацаны, по краю ножа ходим. Если миллионы заработаем, Бавстрыкин привяжется!  Да?!
Лучше каждый торговый день, но по крошке.
avatar
++++, именно так:)


;)
avatar
Не стоит из-за этого переживать. 
А палыча методиками не пользуетесь?
avatar
avanes5555, он Ваську в жадности винит
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
Хуже рынка: лидеры падения среди российских акций
Снижение российского рынка затянулось. Планомерная нисходящая динамика наблюдалась с марта 2026 г., а в июне накопившийся негатив ускорил...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн