Блог им. STenet

Картина дня 17.04.2019. НЕФТЬ

Приветствую!

Уровни
Картина дня 17.04.2019. НЕФТЬ

Локально
Все в рамках прежних взглядов.
Пока все в лонговой логике.

Стоим на хаях, резкий шорт отсюда считаю маловероятным, для шорта нужно или постоять на текущих пару дней, либо же пролить в район уровня 71.20 и делать возвратные движения на хай, то есть все равно вырисовывать шорты какое то время в диапазоне 71.20-71.83.

Расти можем продолжать прямо с текущих, первые цели это 72.67-73.88


Интрадей

Ситуация на утро
Торгуемся чуть выше уровня 71.83, место это шортовое. Шортить вариант только при уходе под уровень пунктов на 30 минимум и ретесте его снизу. Но по сути должен быть какой то импульс вверх. Полку для него в принципе приготовили.

Прицепиться к лонгам тут негде, разве что опять от уровня 71.83, но тактически там всегда правильней будет ждать шорты. Как вариант нужно ждать долгой проторговки на уровне, в течении нескольких часов, хорошо если будут ложные и тогда, понимая что ниже не давят, лонговать.

Если с текущих дадут вверх, я бы с шортами не спешил, нужно понимать что все равно должен быть какой то всплеск в рамках лонга, нужно позволить ему выйти. Первые шорты на нормальный отлив это окно уровней 72.67-73.09, и априори все уровни выше, там уже по факту нужно будет смотреть.

Если с текущих прольют, то нужно осмотреть силу, структуру и скорость пролива и искать точку входа в лонг в районе уровня 71.20. Тут все будет зависеть как сделать пролив. Если резкий пролив, то логичен такой же резкий выкуп и это будет шортово от хаем. Если спустимся мягко, то снизу сходу хватать не вариант, тогда логично снизу постоять 2-4 часа, но и лонги тогда уже вероятны на перехай как  продолжение тренда, второй вариант за день не реализуют.

Очень вероятно что включат запильно тянущую структуру на текущих и это будет лонгово, просто медленно будут пропихивать цену вверх, в такой структуре вариант работать только от лонга.


Классификация уровней
Картина дня 17.04.2019. НЕФТЬ


Сигналы на НЕФТЬ бесплатно в моем чате в WhatsApp.

Присоединяйтесь!
chat.whatsapp.com/FBgnd8dJoE67wEJjSZNkhh

★1
3 комментария
Сергею спасибо за обзор
avatar
Long.
avatar
Всех приветствую и удачных охот!
avatar

теги блога Серж

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн