Блог им. GoldRose

Новостной фон по нефти

— ОПЕК+ продолжает работу по сокращению 1.2 млн баррелей в сутки
- Добыча ливийской нефти может достичь 1,4 млн баррелей в сутки, если сохранится безопасность;
— ОПЕК+ отменили апрельскую встречу; 
— Запасы нефти по данным API снизились на 2,1 млн баррелей;
США отказались наращивать большие объемы добычи нефти.
- Канадские и Бразильские производители нефти захеджировались на текущих уровнях;

(«Учитывая, где цены, и мы видим полосу на 2019 год, и, откровенно говоря, на 2020 год, мы продолжим использовать дополнительные возможности хеджирования, чтобы защитить накопление денежных средств и остаток денежных средств», — сказал финансовый директор Эрик Тоуэс.

Дисконт канадской нефти к эталону резко упал до рекордного уровня после того, как нефть оказалась в затруднительном положении из-за перегруженности трубопроводов)

В общем фон бычий, запасы постепенно перешли на сторону снижения, что и показала очередная неделя. Спекулятивно нефть может снизиться на 2-3 доллара, чтобы поддержать прибыли брокерских компаний, однако, большее снижение вызовет много вопросов у Экспертов и инвесторов.

Новак назвал Ливию, Нигерию и Венесуэлу, тех кто освобожден от сокращений «Черными лебедями». Это означает, что эти страны могут нарастить, что и запланировано в Ливии, потому что там все для этого есть и нефть и производства, но могут ли они навредить самим себе, как члены ОПЕК. Конечно нет. Чисто провокационная медвежья новость уловка...

Сами некоторые западные банки, такие как Goldman sachs и Merril Lynch, прогнозирует в среднем в 2019 году цену на нефть в районе 70 долларов США. То есть, чтобы за последующие три месяца усреднить нефть до 70, необходима цена 90 долларов США.

Новостной фон по нефти



2 комментария
США отказались наращивать большие объемы добычи нефти.
Доказательства в студию! За фейковые новости теперь штрафуют и сажают. 
avatar
Из Кустов, это логическое умозаключение

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн