Блог им. Karpoff1978

Taking some profits S&P500

Было три фишки ср.цена 2740 S&P500

со стопом 2718

Как и предполагалось самый неприятный сценарий для Медведей сработал = FLAT Close on Friday. (after -28 S&P) and GAP UP OPening today.

Это вообще классика In Japanese Candlesticks Theory. называется DOJI(Friday)...then GAP UP and adios 

SOLD 1 фишку. при S&P +18 @2761 (BOT 2727)


Target for experiation = 2788 (0618 Fibo)

Target for Spring EQUINOX=Равноденствие 21 Марта ± 3 дня по-прежнему gap @2709.  -> 2704 по Ганну- 52 в квадрате. В году 52 недели. Как подсказали 52 это еще и семиричное число… Добавьте к этому NEW MOON. ….но пока LONG… держимся.

Update. AFTERHOURS> 6pm ET. SOLD 2ю фишку @2796.50 (BOT 2746) Осталась 3я фишка продам TUE
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • S&P500
2.5К
9 комментариев
С профитом! =)
Сам в этот раз всё пропустил. На 43 закрыл шорт, мог бы больше взять =(
А в обратку не встаю.
Fry (Антон), Спасибо. многие индикаторы показывали вола overbought + 4 гэпа оставила за посл. 10дней. пора ей успокоиться. Главное своей системе придерживаться- если профит не ваш пусть уходит… новые игры впереди)
avatar
Fry (Антон), до набора лонгов мой трейд был 1 фишка. шорт от 2800 до 2783, не густо, но четкого сигнала не было… и шорт всегда позиция меньше . 
avatar
Fry (Антон), вернёмся к вопросу, 2800 сегодня?)
avatar
Brus, я только за. Хоть не зря позу закрывал =)
Спокойно, только купили новый контракт… ещё 3 мес.
avatar
Brus, остальное держим. ну надо что то взять в ++ по ходу. осталось 2фишки)
avatar
Вадим К., Медведей выпустим только по стопу, никаких откатов не дадим…
avatar
Brus, когда крупная рыба хватает наживку, ее уже не отпускают… тянут до конца. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Vadim G.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн