Блог им. Astrolog

2050 год. Фантастика для трейдеров стала обычным явлением.

Всегда чувствовал себя немного чокнутым, но не всегда профессором. ;)

2050 год. Фантастика для трейдеров стала обычным явлением.

Вот и сегодня, прочитав статью о том, что трейдеры регулярно попадают в тильт, и по закону Паретто теряют на 80 % торгового времени кучу денег, а востанавливают счет по чуть-чуть 20 % торгового времени.  А после задаются риторическими возгласами.

2050 год. Фантастика для трейдеров стала обычным явлением.

Позвольте, как это невозможно?!
Этой теме я посвятил кучу времени много лет назад.

2050 год. Фантастика для трейдеров стала обычным явлением.

На сайте представил свой эквити. Где удивительно, но факт, были показаны астрологические взлеты и падения моего счета + личного гороскопа, как человека трейдера. Но поскольку присутствовал элемент субьективного восприятия, а также не было выборки тестирования хотя бы на 100 реальных трейдерах, предоставивших исходные данные (свои + счета), то… перспективный проект, так и остался в ящике моего стола. Хотя сайт abc-company.ru еще существует. И хочет развиваться дальше.

Я почитал сегодняшние рассуждения о законе бутерброда (80 % падает счет вниз), и вспомнив свой заброшенный сайтик, догадался, что к 2050 году все настоящие парни астрологи, кому не лень — будут тестировать трейдеров на тильтовые торговые даты. Принимать заказы от крупных брокерских домов и управляющих фондов для разработки уникальных трейдов.

Это взаимовыгодный бизнес. Сами трейдеры заинтересованы пропускать критические дни, когда совершают неадекватные сделки, которые мучают всю оставшуюся жизнь. И пропускают удачные периоды, когда сам космос благословляет торговать, но его никто не слышит...

Почему задался этой темой именно сегодня?

Потому что работаю с изумительным програмистом, который изучил (в том числе через меня) настоящую астрологию. И вместе мы почти сделали супер программу, которая считывает АЛГО ритмы астрологические с любого графика. В том числе, полагаю, с графиков эквити 100 добровольцев трейдеров. На любом интервале времени — назад и вперед.

Конечно, себе я тогда проверял вручную, что отняло огромный массив времени и творческих усилий. Не было тогда алго-программы. И толкового программиста.

Впоминаю такой факт личной биографии.

Проводил семинары и мастер-классы во многих городах России, Украины. Работал в Научно Исследовательском Центре (НИЦ) Социологической Ассоциации Академии Наук РФ, занимаясь исследованиями темы: «Психобиографический анализ и коррекция жизненного пути (Life Line)». В разработке данной темы применялись лучшие методы НЛП (нейро-лингвистическое программирование), социальной психологии и астрологического моделирования.

Так вот, этот самый «Лайф Лин» выглядел в программе профессора Цветкова (кафедра МГУ), как график жизненных приоритетов, по годам, неделям, и даже дням. Но без связи с реальными событиями, а только вымышленным проектированием вперед. Эдакая «лестница в небо». И я тогда додумался (мне был 21 год), что это можно и нужно объединять с астролгией. Но професор меня не понял, обиделся, что я не как он (доцент, к примеру), и наш научный контакт не состоялся.

Что собственно, не помешало мне изучать и развивать тему самостоятельно, в том числе в рядах НИЦ соц ассоциации. Позже дошел до трейдинга (2004 год), а после до своего гороскопа трейдера + брокерского счета. А дальше все заглохло на десятилетия...

В 2050 году это будут делать все продвинутые астрологи. Я же, являясь апологетом данного направления, кану в безвестность. И все же, дам себе и современности еще 1 шанс. Объявляю, что когда у меня появится свободное время, то я вернусь. В страну не дураков, а гениев. И приму условно до 100 реальных трейдеров, чтобы протестировать уникальные эксклюзивные разработки на практике.

И сейчас бы за это взялся, но кто будет зарабатывать деньги для семьи? Пока в науке вкалываю бесплатно.

Только птички поют бесплатно.
https://vk.com/video16115041_171561390 ;-))

Впрочем, не теряю надежду и на это проект обрести думающего инвестора. Спрос есть, предложений пока нет. Пишите, кто хочет инвестировать в данный проект — тестирование 100 трейдеров, разбор их эквити по астро_алгоритмам. А продолжение, т. е. их торговое будущее — платно. Окупится, не сомневаюсь. Золотая жила. Очереди будут, лично я не сомневаюсь.

Проект "Life Line Trade" ищет своего инвестора.

А пока я сам себе напоминаю неандертальца, который попал не туда, не в то время, не в то место.

2050 год. Фантастика для трейдеров стала обычным явлением.

Не смешно.

Понимаю, никто астрологу не верит.
А не надо верить. Проверять можете, тестами.

2050 год. Фантастика для трейдеров стала обычным явлением.

Это же не регилия. Это великая наука.

astro777.com



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн