rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | "Брокер для своих" - новая акция от "Открытие Брокер"!

Дорогие друзья!
Как вы помните, совсем недавно «Открытие Брокер» запустил первую в России программу лояльности для трейдеров и инвесторов O.Investore. К ней присоединились уже более 1 600 человек. Но мы хотим, чтобы эта история была ещё более масштабной, поэтому приглашаем вас принять участие в акции «Брокер для своих».
Условия просты:
— вы клиент другой брокерской компании;
— вы открываете и пополняете брокерский счёт в «Открытие Брокер»;
— брокер начисляет вам бонусные баллы в рамках программы лояльности O. InveStore!;
— период проведения акции: 5 февраля — 31 марта 2019.

Участники акции, которые откроют и пополнят брокерский счёт в «Открытие Брокер» в период с 5 февраля по 31 марта 2019 года, получат вознаграждение в размере 0,1% от суммы численных активов в виде бонусных баллов (не менее 100 баллов и не более 3000).

Полученные баллы можно потратить на покупку различных товаров, использование сервисов и услуг в рамках первой в России программы лояльности для инвесторов и трейдеров – O. InveStore!TM, уникальность которой подтверждена «Национальным агентством финансовых исследований». Перечень вознаграждений для клиентов «Открытие Брокер», участвующих в программе лояльности, затрагивает десятки наименований в различных категориях: автомобили, каршеринг, путешествия, одежда, рестораны, спорт, бытовая техника и электроника, книги, игрушки, косметика, сертификаты на предоставление различных услуг и сервисов и т.д. Данный перечень постоянно расширяется.

Выбрать подарок, прочитать его описание и выбрать способ доставки можно в специальной витрине вознаграждений программы лояльности. Накопленные бонусные баллы доступны для использования в течение года с даты их начисления. При нехватке баллов для приобретения товара участник программы может доплатить (но не более 50% от стоимости товара или услуги).

Для активации полученных баллов новым клиентам необходимо зарегистрироваться в программе лояльности O. InveStore!TM в личном кабинете.

"Брокер для своих" - новая акция от "Открытие Брокер"!


7 комментариев
получат вознаграждение в размере 0,1% от суммы численных активов в виде бонусных баллов (не менее 100 баллов и не более 3000)


Я правильно понимаю, вы предлагаете перетащить к вам свой капитал  от другого брокера не потому, чтобы получить какие-то вкусные условия работы, а для того, чтобы получить некие баллы, а потом выбрать себе какую-то безделушку в каталоге безделушек?

Например с капитала в миллион рублей я получу аж 1000 баллов?
А с капитала в 10 миллионов — всего 3000 баллов?

Сколько вы платите своим маркетологам за такие идеи привлечения клиентов? :)

Мне кажется яркий пример, когда серьезная организация занимается ерундой. Вы изучали на фокус-группах как вообще к этой идее люди относятся? А то может такой креатив только портит репутацию?

avatar
Megasum, мы предлагаем инвесторам и трейдерам, уже имеющим опыт торговли на бирже, оценить преимущества сотрудничества с компанией «Открытие Брокер». Наши тарифы — одни из наиболее доступных, а клиентский сервис — в числе лучших на рынке. При этом с крупными клиентами мы всегда готовы обсудить индивидуальные условия работы. Что касается начисляемых баллов, то, прежде всего, это возможность оценить удобство использования витрины вознаграждений, понять принцип работы системы лояльности, вовлечь более активно участвовать в ней клиентов и их друзей.

Открытие Брокер, да лана…  счас в открывашке одни из самых дорогих тарифов… у того же финама гораздо лучше…
avatar
ves2010, какие конкретно тарифы вы считаете одними из самых дорогих?
Открытие Брокер, тот который от объема торгов… у открывашки 0.017% от 50мио в день 
а у того же финама от 10мио 

avatar
ves2010, мы не позиционируем себя как дисконт-брокер, соответственно и наши тарифы не самые низкие на рынке (что не мешает им быть доступными). Например, в тарифном плане «Профессионал» ставка ниже названной вами — 0,015% (от 50 млн руб. оборота), а при обороте 10 млн руб. 0,025%.

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн