Блог им. Video

Постпраздничный оптимизм - Роман Андреев

★5
24 комментария
При всем уважении, без обид))



avatar

Роман, эта толстовка некрасивая.

Вы такой видный мужчина, а толстовка вас портит. Она вас недостойна)))

avatar
Seaslide, это не толстовка. Это — олимпийка! 
Мой прогноз 43 по нефти был у нас его почти сделали))
avatar
Успокаивает то, что Роман согласен с существованием кукловодов.
Ато опытные трейдеры, как правило, над этим посмеиваются.

Соломатин Андрей, это фондовый рынок… Если шелупонь до сих пор не осознала, что она играет с крупняком, то это её ключевая ошибка. А задача сводится к тому, чтобы угадать направление движения кита и плыть рядом незаметной мелкой рыбёшкой. 

Разновидность казино, где люди лишаются своих денег в пользу его организатора. Проиграют эти, придут следующие. А фонды переложат деньги из левого кармана в правый и будут ждать новых трейдунов.

Бузил Ли-Репейник, 
задача сводится к тому, чтобы угадать направление движения кита и плыть рядом незаметной мелкой рыбёшкой.

законспектировал!
avatar
AlexGood, Лучше быть рыбой-прилипалой, всегда будешь в тренде.))
avatar

AlexGood, а фигли толку?!)) Этот кит периодически голоден, он открывает свою пасть и начинает плавать туда-сюда, съедая планктон подчистую. Соберёт стопы в обе стороны, и поплывёт дальше в ожидании новой рыбы, или когда старая пополнит депо.

Ведь когда он плывёт в одну сторону, это предсказуемо и многие думают, что на этом можно заработать, а направление движения не изменится… ага, щаз))

Бузил Ли-Репейник, может тогда уж на неликвиде самому стать китом?!
avatar
думаю и через пару дней Роман не скажет вверх или вниз, по моему вся его система это вариант вверх-вниз тока уровни меняются, как такое торговать не очень понятно
Интересный метод анализа: если пробьет уровень, то пойдет дальше до другого уровня, если отскочит, то пойдет обратно тоже до какого-то уровня. Почему-то не рассматриваются другие варианты типа отскочит, но до следующего уровня не дойдет, или кратковременно пробьет/отскочит, но вернется и будет с остервенением утюжить уровень длительное время, или еще много вариантов)
Дядя Ваня СпекулянтЪ, весьма!
avatar
Дядя Ваня СпекулянтЪ, 
если пробьет уровень, то пойдет дальше до другого уровня, если отскочит, то пойдет обратно тоже до какого-то уровня.

классика!
avatar
AlexGood, да, это первое, что должен выучить любой гуру обучальщик.
avatar
Kapeks, а главное видно что это на мелких таймфреймах вообще не работает, такой подход, но люди они такие, веруют.
avatar
Какая-то чушь. Астрология. Все ответы а стиле «в общем-то да, хотя не совсем, потому что». Кто такой вообще этот Роман Андреев? Похож на какую-то провинциальную шпану из девяностых. 
Четко разъяснил!
avatar
 Одного робота вроде не очень результаты, как я понял по горизонтальным уровням. А по вертикальным… хм, это почти по скользяшеах сглаженным  и различным? Берут смутные сомнения, хотя если долго мучится, что-нибудь получиться и с этим
avatar
Хотя против Романа вообще ничего плохого не имею, просто мысли вслух… сколько не пытался улучшить результаты этими вертикальными сопротивлениями у меня не вышло, но мучился и верил долго, тк по графику как бы должно работать 
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн