Блог им. advocat

Хотел бы я побывать в Центре Управления Кукла.

    • 24 декабря 2018, 22:47
    • |
    • advocat
  • Еще
Кто он и где он находится? Ведь это же конкретный человек (ну я так себе представляю). Потому что, то, что например сейчас происходило на вечерке — это уж точно «игра одного актера» на тонком рынке. Понятно что это не ручное исполнение, а алгоритм. Но как и кто конкретно его программирует? Т.е. если я так думаю — сидел сейчас какой-то конкретный чел за мониторами и думал:«Так… так… пол дня я цену помотал на одном уровне и свожу как я сейчас на закрытии амеров эту ришку на 105670». И закладывает своему роботу это уровень. И ставит галочку -  способ исполнения«агрессивно».
   Короче, Кукл может ты отзовешься, напишешь в личку хотя бы, как ты это делаешь)). Потому что я тебя вижу на графике и иду за тобой.
Или кто-нибудь знает по нему какую-нибудь конкретную инфу?
И вообще реально, что маркет-мейкер — это он и есть? Или маркетос у него сам на подсосе?
Что никто кроме меня не видит его на графике что ли?

Скажите паранойя у меня, «доигрался!» — согласен, есть немного))
Но не уже ли это не так и это просто толпа сошлась в одном экстазе и провалила ришку быстренько и не сговариваясь... 

Хотел бы я побывать в Центре Управления Кукла.

П.С.: На последней синей галочке я тормознул на сегодня. С одной стороны — последнее движение уже походу сделано(не хочу до конца вечера в боковике торчать), с другой стороны — просто подустал я уже к концу года смотреть на это вечное кручу-верчу на**ать хочу от Кукла))

★1
8 комментариев
Не переживай, все там будем.
avatar
//Хотел бы я побывать в Центре Управления Кукла//

Какой заголовок!!!


Можно и так «Хотел бы я побывать в ЦУКе»

или «КУКЛ и его ЦУКа» 
Есть схожие мысли, что греха таить… На мой взгляд, нет конкретного одного кукловода. Это несколько крупных игроков, имеющих инсайд по позициям и обладающих неограниченным объемом бабла (в нашем понимании этого слова). А дальше большие деньги делают денег еще больше, грамотно используя «эмоциональные твиты», искаженную статистическую отчетность официальных структур, ценовой сговор и прочие атрибуты «теории заговора». Только это не теория заговора, а относительно «честный» способ получить в карман бабло… Выход тут один — убытки надо фиксировать в зародыше.
Кукловодов нет...
Есть дибдлны, (это те кто верят в кукловодов, а также те кто  прочее торговле мясо на рынке)
Есть ублпйдеры (это те кто думают что они кукловоды, а на самом деле — ублпйдеры)
И есть нормальные пацаны (это те кто ни первые и не вторые)
Не пойму чему ты удивляешься уже 11 сессий подряд красные, идем вниз. В данном случае адепты та брали на круглом уровне 107, взяли свой микропрофит и на третьем касании закрыли позы по стопу что и повлекло за собой резкий слив, они же не дураки, цена вниз значит продаем. А вот почему остановились там где остановились, это вопрос другой но к куклу он не имеет никагого отношения. Скажу лишь что ещё вчера было известно что средняя цена 107530. Откуда я узнал? Ну наверное я кукл
И немного инсайда, сейчас средняя 106256. Что с этой инфой делать думай сам.
Средняя для интрадея
Сергей Коновалов, Думаю епт)), а как же еще… Картинку вверху видел

avatar

теги блога advocat

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн