Копипаст

Копипаст | Brookfield Property Partners: 'Berkshire в мире недвижимости'

    • 11 декабря 2018, 14:46
    • |
    • Alex733
  • Еще

Ничто не приносит мне больше радости, чем указание на большие возможности для роста дивидендов с высокой доходностью для долгосрочных инвесторов Ничего подобного, за исключением случаев, когда эти возможности торгуются с непристойными скидками к справедливой стоимости, что может привести не только к щедрому, безопасному и растущему доходу, но и к разрушающему рынок долгосрочному общему доходу.

Вот почему я очень рад представить Brookfield Real Estate Partners ( BPY ) на ваше рассмотрение. Мало того, что эти 7% приносящие доход предлагают одну из лучших долгосрочных возможностей роста дивидендов, которые вы можете найти в сфере недвижимости (от 5% до 8% в год), НО им также управляет один из самых проверенных в мире управляющих инвестициями в недвижимость, с фантастическим послужным списком обогащения доходов инвесторов с течением времени.

И в течение следующих пяти лет руководство ожидает, что BPY будет приносить от 15% до 25% годового общего дохода, благодаря тому, что в настоящее время он торгуется почти на 40% ниже внутренней стоимости. Это делает эту высокодоходную голубую фишку не просто одной из лучших акций с доходами, которые вы можете купить сегодня, а одной из лучших долгосрочных инвестиций.

 Brookfield Property Partners:  'Berkshire в мире недвижимости'
Партнеры Brookfield Property: активы мирового класса и управление мирового класса

Brookfield Property Partners управляет Brookfield Asset Management ( BAM ), который имеет 115-летний опыт инвестирования и управления недвижимостью, инфраструктурой и коммунальными услугами. Brookfield накопил более 300 миллиардов долларов активов под управлением благодаря своей доказанной способности приносить 12-15% долгосрочной совокупной прибыли инвесторам.

Brookfield Property Partners призвана стать основным источником финансирования и инвестиций BAM в рамках его глобальной стратегии инвестирования в недвижимость. Когда он был запущен в 2013 году, активы BPY составляли всего 31 млрд долларов, в то время как 80% активов BAM принадлежали другим публичным ценным бумагам.

 Brookfield Property Partners:  'Berkshire в мире недвижимости'

Но за последние пять лет BPY выросла благодаря нескольким крупным приобретениям, чтобы объединить большинство активов Brookfield в сфере недвижимости под одним зонтиком. В результате BPY не только утроился в размерах, но и стал диверсифицированным в 10 различных отраслях REIT.

Brookfield Property Partners:  'Berkshire в мире недвижимости'


В результате этого огромного роста BPY теперь владеет некоторыми из самых известных в мире объектов недвижимости, включая лондонскую Canary Wharf и конференц-центр Fashion Show в Лас-Вегасе.

Brookfield Property Partners:  'Berkshire в мире недвижимости'


Brookfield Property Partners:  'Berkshire в мире недвижимости'

В последние годы доходы были еще лучше, в том числе:

  • IDI Gazeley (промышленные объекты в Северной Америке и Европе): 30% годового дохода после пяти лет владения

  • Simply Self Storage: 2,5 года инвестиций, 46% годового дохода

А благодаря тому, что BPY в настоящее время владеет ограниченным партнерским участием в более чем 1400 объектах недвижимости по всему миру, выгода для инвесторов от этих блестящих сделок со временем ускорилась.


Brookfield Property Partners:  'Berkshire в мире недвижимости'
Brookfield Property Partners:  'Berkshire в мире недвижимости'

Этот вид мастерских сделок, в сочетании с основными офисными площадями ЛП (46 млн. Кв. Футов и 93% занятости) и торговыми объектами (122 млн. Кв. Футов, 8% премиальных торговых площадей в США, 95% заполняемости), позволил BPY увеличить денежный поток от операционной деятельности или CFFO/unit (эквивалент REIT AFFO и того, что финансирует дивиденды) на 9% за последние четыре года.

Это привело к росту годового распределения на 6% за это время, в то время как коэффициент выплат снизился с 90% при IPO до 81%, что соответствует долгосрочной цели руководства по поддержанию коэффициента выплат 80% при увеличении выплат с 5 % до 8% в год. Это не просто один из самых высоких темпов роста выплат в REITdom, но, что более важно, BPY доказал, что может безопасно выполнять эти рекомендации.

 Brookfield Property Partners:  'Berkshire в мире недвижимости'

В течение следующих пяти лет BPY рассчитывает увеличить CFFO / единицу примерно на 8%, а выплаты — на 7,5%. Такое руководство заслуживает серьезного доверия, учитывая, что BPY буквально является Berkshire глобальной недвижимости.

Этот сильный денежный поток и рост выплат будут обусловлены как органическим ростом чистой операционной прибыли на 2%, так и 3% в той же собственности (3% в 3 квартале 2018 года), денежными потоками от арендной платы за вновь построенные объекты недвижимости, продолжающими создавать прибыль от своего портфеля LP (те 1400+ объектов недвижимости в которые он инвестировали).

Brookfield Property Partners:  'Berkshire в мире недвижимости'

Ожидается, что BPY будет генерировать денежный поток и прибыль в размере 5,8 млрд. долл в течение следующих 5 лет и 11 млрд. долл в течение следующих 15 лет (как и Баффет, BPY считает очень долгосрочным).

По сути, Brookfield Property Partners — это отличный способ получить безопасную и быстро растущую доходность 7%, предоставленную одним из самых проверенных в мире управляющих инвестициями в недвижимость. Но BPY не только является отличным источником дохода, но также может оказаться одним из лучших инвестиций, которые вы можете сделать в течение следующих пяти лет.


 Копипаст не полный, оригинал статьи тут https://seekingalpha.com/article/4227404-brookfield-property-partners-berkshire-real-estate






2 комментария
Судя по предыдущей нулевой динамике цена + дивиденды за прошедшие шесть лет, перспективы крайне оптимистичные)))

теги блога Alex733

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн