Блог им. popopacha

Первый день отыграли, еще 2 дня в запасе. Акции США идут вверх или в бок?

Слабо, слабо и очень слабо.
В основном вернулись практически по всем бумагам к уровням относительно справедливой цены.
И опять же сохраняется высоко спекулятивные игры.
На 0,4 % замедлилась волатильность S&P 500 и вчера произошла типичная коррекция на рынке.
Слабое впечатление о тренде, сил нет и крупные игроки не шевелятся по объемам.
минимальное замедление снижения объемов при условии вчерашней приподнятости.
Первый день отыграли, еще 2 дня в запасе. Акции США идут вверх или в бок?
Сегодня на премаркете 2х сторонняя направленность как со стороны S&P так и VIX
Возможно формирование неопределенности или условно бокового тренда.
Радует линия волатильности S&P и ее снижение
Первый день отыграли, еще 2 дня в запасе. Акции США идут вверх или в бок?
Отчасти сегодняшние торги могут продемонстрировать — будет ли продолжатся высоко спекулятивные игры или все же формируется  ТРЕНД(пока, что боковой).
В любом случае вчерашний вираж, это коррекция и реальных изменений пока нет.
НА «часовике» хорошо видно изменение линии медведей, которая идет на спад с 15 числа, но и линия быков также идет на спад, что может
говорить о формировании боковика.
Первый день отыграли, еще 2 дня в запасе. Акции США идут вверх или в бок?



Также на «часовике» видно, что объемы после 19 числа не увеличивались
Первый день отыграли, еще 2 дня в запасе. Акции США идут вверх или в бок?


Мои идеи:
1. Держать акции из S&P500 в средних объемах как шорты так и лонги 50/50 
2. Отступить по стопам на 10 % от предполагаемых уровней (так, как вчера посносило внутри торгов большее количество стопов, а к концу сессии они оказались хорошо прибыльными)
3. Рассчитывать по бумагам не более 3% прибыли и полностью закрывать позицию по достижению тейков. 
4. При росте волатильности, уменьшить до минимальной суммы вложений и минимального количества инструментов.
Первый день отыграли, еще 2 дня в запасе. Акции США идут вверх или в бок?





Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
197
1 комментарий
ыыыы… таки вверх пока нефть до конца не отдуплица

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...

теги блога Popo Pacha

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн