Блог им. pammkz

Пари с ВТБ на 1 миллиард рублей кто хочет заключить...?

Пари с ВТБ на 1 миллиард рублей кто хочет заключить...?

www.vtb.ru/o-banke/press-centr/novosti-i-press-relizy/2018/11/2018-11-12-zayavlenie-vtb/

 

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • ВТБ
2.5К | ★2
18 комментариев
Это не пари, т.к. в случае проигрыша спора не дают миллиард. Ни у одного СМИ нет таких денег для разбрасывания, и никто не принуждает заключать соглашение.
avatar
Max Skinner, в случае проигрыша СМИ заплатит миллиард ВТБ… даже реквизиты указали заранее
avatar
pammkz, про проигрыш ВТБ: ничего не говорится про то, что ВТБ даст каждому СМИ по миллиарду в случае проигрыша.
avatar
Max Skinner, ясен перец, что если они открыто пригрозят судом, то это будет некомильфо…
avatar
Max Skinner, 
странное пари.
Если так уверены — 3:1 могли бы ответить.
«Если Вы докажете — выплатим 3мллрд».
А теперь получается, что они сами не очень уверены что не покупали Роснефть.
Как кондомы (не по-мужицки).
avatar
втб это ВотДе*ьмоБл*ть ...
Лучше б над капой так радели, чем над какими то слухами
avatar
лавров не может остановиться
avatar
Дело ясное!

что дело темное.
avatar
Так кого же они тогда кредитанули?
Они еще за свое наИПО не ответили
Разве ВТБ не мог кредитнуть аффилированную структуру, а та, в свою очередь, ссудила катарцев?
pammkz, какие-то реквизиты странные, а бик, а кор\счет, а наименование банковского учреждения? к тому же не указаны сроки действия пари и прочие стандартные условия, больше на стеб похоже,  чем на предложение пари.  
avatar
Алексей ИИ, там же написано… приходите… обсудим… придем к соглашению…
avatar
pammkz, не в твой огород камень. просто когда любой представитель банка бросается словами и текстами он должен понимать что это может повредить репутации банка. 

avatar
судя по письму, акции адекватно стоят
avatar
Если бы они не давали Роснефти, то подали бы в суд, за клевету и т.д.

А раз давали, также как и Золотов воровал, то могут только пари, дуэль и т.д. У друзей путина одно и тоже.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Фото
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога primat.kz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн