Блог им. Video

Андрей Сапунов: мой история

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    5.8К | ★19
    28 комментариев
    Спасибо!
    avatar
    Стараемся
    avatar
    Андрей Верников, спасибо за интервью! легендарная личность (как ведущий знаменитой передачи).
    avatar
    Андрей Верников, шорт сбера не отменили?))
    avatar
    да пусть уже автобиографию пишет и издаёт, чего там скромничать
    avatar
    хорошо он приложился по поводу журналюг-околорыночников нищебродов
    avatar
    Великолепное интервью и спикер!
    avatar
    andydiver, Поддержу вас…
    Спасибо Андрей за интересного собеседника…
    avatar
    Браво!!! Шикарно! Класс! Отлично!!! Я получил массу удовольствия! Спасибо.
    avatar
    Первый раз посмотрел от начала до конца.Очень интересно!
    avatar
    Спасибо Андрей за видео, ваш тезка давно уже легенда, всегда его было приятно послушать!
    avatar

    Спасибо большое! Смотрю, Андрей сильно возмужал!)))))

    Интересное интервью, помню в 2011-2012 постоянно смотрел вебинары Андрея, время то как летит!

    Кто это?
    avatar
    Спасибо!
    avatar
    Молодец, красиво описал отношения внутри РБК)))) Этого и следовало ожидать. Такая текучка что-то до значит. Тимоша дипломатично промолчал об этом, когда его спрашивали об уходе из РБК.
    Помню, я тогда Бочкареву собирался статью написать, для написания ему диссертации. Но что-то не договорились.
       Теперь понимаю, Сапунов, Бочкарев, Мартынов были рабочими лошадками на РБК, а женщины -ведущие- это была витрина. Они кушали все самые вкусные передачи. Старушку Строеву съели, другая  уехала в Германию. Осталась одна с глазками -бусинками и придыханием. Вечно забываю фамилии. Помню, Дану Борисову хотели запустить на обозрение, но она путала дебит с кредитом.
    avatar
    Алексей, Она вставать рано не любит, пару раз проспала начала передач
    avatar
    +++++++
    avatar
    а че там за девушка на заднем плане мнется с самым несчастным видом??? 
    avatar
    ves2010, моя помощница Мария
    avatar
    Цитата с официального сайта г-на Сапунова ankyr.ru/hedge-fund/:
    Работа ведется с портфелями от 10 000 000 р.:

    Снижение общего риска путем подбора торгуемых инструментов таким образом, чтобы обеспечить максимально низкую корреляцию портфеля; Поддержка общей корреляции портфеля в диапазоне -0.4...+0.4

    Сразу видно, что человек даже  двух курсов ВУЗА не осилил. Особенно радует «максимально низкая».

    Ну это ладно, но сделать научно-техническую редактуру за смешные деньги можно ведь?

    Оказывается это ни к чему, и так сойдет! «Лох не мамонт...»

    avatar
    earth-chronicles.ru/news/2018-10-03-120468
    В
    улкан сапутан взорвался после землятресения.
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
    На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или...
    Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
    Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном...
    Фото
    ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
    Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...

    теги блога Андрей Верников

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн