Блог им. sarmat_

Газпром, пари выиграно...

    • 11 сентября 2018, 21:11
    • |
    • Sarmatae
      Популярный автор
  • Еще
Мной, поскольку желающих не было.

Как Вы помните коллеги, мной было предложено пари в топике  Газпром, новый индикатор. Пари! коротко суть его была в следующем, что к окончанию прокладки морской части «Турецкого  потока» газпром закроется над  150.17  уровнем НР МР (модель расширения) построенной на графике крестиков ноликов (взял из предыдущего топика), метод анализа Тактика Адверза может и здесь творить чудеса.

В этой модели есть ряд интересных особенностей, дальняя НР,  достижение этого уровня с пробоем ЛЦ. Откат к уровню т.4 и далее на ретест т.6:

Газпром, пари выиграно...

Не скрою в своём пари я пользовался вероятной отработкой следствий МР ниже,  цена достигла уровня НР 112,07, Предела этой модели. В Оригинале об этом так:


"… Жизнь достигает своего Предела, Последнее Касание. Действие предыдущей Причины закончено на данном Плане. Теперь будет править новая. 

Предел для одной, для другой лишь Начало..."

и сценариев и протоформ Эксперта ТА, которые публиковал в топике от 14 марта 2018 Кучно пошло ( Газпром ),   горизонты впереди (результат на графике ):

Газпром, пари выиграно...

В моменте стремимся к 100% этой  МР :
"… И то, что в первом приближении представляется Пределом, становится лишь очередной ступенью восхождения..."

Газпром, пари выиграно...

При подготовке топика использовались данные с сайта protoforma.pro
Расчёты моделей производились с использованием программного комплекса Skilful Pro .

В тексте использовались цитаты из Оригинала
6 комментариев
О мудрейший из самых знающих, о Великий и неповторимый Sarmatae, сколь же прав ты был, о научи нас — несведующих, темных да необученных своим знаниям, ведь равным им нет, не было и не будет. Пусть и дальше тень твоего величия затмевает тучи недоверия да освещают твои писания путь нам — неумытым.
avatar

Иван Боженков, О драгоценный почитатель моих скромных трудов. Я лишь один из многих изучающих этот непревзойденный алмаз, — сверкающий и многогранный метод анализа Тактика Адверза. Могу лишь направить твои стопы туда, где я оставил свои годы в изучении оных трактов:

forum.gkfx.ru/index.php/topic/611-школа-искусств/

avatar
Sarmatae, благодарю тебя за то, что обратил взгляд за много шагов назад, где заплетающимися ногами идут неумытые с целью наступить на следы оставивших знания и взял на себя ценнейший труд оставить трактаты для ознакомления. Да снизойдут на тебя все блага во стократ больше твоей доброты. Когда развитием дойду до твоих трактатов чтобы их понять, выучу каждый слог и приближу час своей мудрости дабы была она подобна твоей.
avatar
Добрый день коллега! А, ты уже не торгуешь на Форексе — Делай больше? Вроде в начале даже нормальный ДЦ искал…
avatar
Grad, Приветствую, коллега! Торгую всё что шевелится ); и на форе тоже.
avatar
Sarmatae, удвоил депозит, потом еще раз удвоил, а потом умерла тетка в Америке и оставила миллион долларов.

теги блога Sarmatae

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн