Блог им. elliotwaveorg

S&P500 : Движение к новым историческим максимумам

Начиная с начала этого года , мы рассматриваем движения индекса выбирая (как всегда в подобных случаях) из двух вариантов: или всё, или ещё немного. Все последующие обновления имели цель найти подтверждения тому или иному сценарию. В прошлом обновлении , мы окончательно перешли на сценарий новых исторических максимумов как основной. Основным становится график сделанный в начале января.

S&P500 : Движение к новым историческим максимумам

Единственное только цели будут повыше, что также оговаривалось в прошлом обзоре. Так же есть определённые вопросы: закончилась 4 уже или будет чертить более сложную форму, однако то, что это коррекция не вызывает вопросов.

То, что армагеддон откладывается совсем не обнадёживает ситуацию на развивающихся рынках. Уже сейчас, в некоторых еще составляющих  таких как Турция, Аргентина, Китай всё совсем не весело, остальные, как говорится ,  на подходе.

Если анализировать сентимент, то кажется он ещё не “отошел” от февральского обвала, т.к. вблизи нового исторического максимума не наблюдаются крайне оптимистичные настроения, как это было в февраля. Это значит, что еще есть куда расти.

Будем продолжать следить за развитием ситуации, а подробно будем это делать в зарытом разделе.


Более подробно: ELLIOTWAVE.ORG
★1

теги блога elliotwaveorg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн