Блог им. Manystr

Трамп опять в дураках.

Полторы недели назад, этот человек хотел добиться от своей Федеральной Резервной системы снижения темпов повышения ключевой ставки. Получил отказ. Зачем? 
Экономика США в отличной форме, и ставку ровно как и доллар нужно повышать. Инфляция в стране подошла вплотную к 3 процентам.

Не буду сейчас решать проблемы инфляции США и объяснять зачем нужно удерживать инфляцию в районе 1 процента, мне хочется, чтобы в США вылезла эта болячка в экономике.

3 квартал будет очень мощным для роста ВВП в США. Это происходит каждый год. Это конец сбора сх продукции. 

По сути президент США не сделал еще ничего. Результат этот достигнут чисто благодаря рабочему Америки. Может он просто поддерживает командный дух, на вроде талисмана. Наверное пора ему задать вопрос, что вы сделали за период своей работы.



2 комментария

(По сути президент США не сделал еще ничего. Результат этот достигнут чисто благодаря рабочему Америки. Может он просто поддерживает командный дух, на вроде талисмана. )
Рост ввп был достигнут за счет снижения налогов. В америке командный дух? Во ржака, очки сними. 
avatar
Трамп многое сделал, продолжает начатое демократом Обамой — программу реиндустрилизации, Обама дал старт — низкие углеводороды — сланцевая революция, Трамп налоги и репатриацию финансов с инвестициями в производство
avatar

теги блога Святослав Нефтянщиков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн