Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | RTS Нефть смотрим на завтра


Флетовый и неинтересный день. Однако РТС сегодня дало возможность зайти в рынок на отбое от верхнего балансового уровня. По правилам торговой системы наша цель лежит на 116381. Сейчас стоп можно перевести на последний ХАЙ. И спать спокойно. Как обычно в 23:00 МСК глянем предварительный отчет по индикатору Страйк. И уже предварительно будем знать дневное направление.
RTS Нефть смотрим на завтра

Нефть феерично прокатилась вниз сегодня. Мы в пятницу видели сигнал по таблице ФОБ поэтому запрыгнули в «ПОЗУ». Но вот предугадать такой диапазон полета  было не возможно. Пришлось довольствоваться рассчитанным заранее профитом. На данный  момент цена легла на нижнею границу канала хэджеров. Следовательно ждем отбой до уровня 73.93. Там же появился и долговой уровень. Как говорят все карты сошлись. Сегодня в 23:00 посмотрим предварительные расчет индикатора Страйк. И определим направление на завтра.
RTS Нефть смотрим на завтра

Работа по сигналу талицы ФОБ в пятницу.
RTS Нефть смотрим на завтра


★1
2 комментария
по ртс только сплошной рост будет по патерну
avatar
Судя по предварительным данным индикатора Страйк, участники рынка не определились с направлением на завтра. Поэтому не рекомендую входить в рынок по РТС на первом часе торговле. Потом посмотрим обновленные данные индикатора Страйк и прими решение.


avatar

теги блога glt expert

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн