Блог им. Astrolog

Опционная стратегия ЧАСТО-КОЛЛ. Учитесь, господа.

* В начале полу рекламка. Двигатель торговли.

Не дремлет пытливый творческий ум, работает без износа. На благо финансового благополучия. По ходу секретам мастерства обучаю ВИП партнеров. А кто не захотел, чтобы управлял их деньгами, тех обучаю ОТДЕЛЬНЫМ спецкурсом опционов. Удовольствие личного общения всего за 15 000 рублей. Это курс интенсив за месяц, причем индивидуально, не в группе. По скайпу.

«Неграмотный, тот же слепой. Всюду его ждут неудачи и несчастья.»

Опционная стратегия ЧАСТО-КОЛЛ. Учитесь, господа.

Поначалу даже не думал готовить этот топик, а то скажете — ну вот, очередной околорыночник, небось не хватает на торговлю, вот и пустился в окучивание новичков. Но истина, как всегда — дороже, и посередине.

1) мне действительно нравится передавать свой опыт, к тому же, как выяснилось, обладаю талантом преподавания. Поначалу тренировался на индивидуальных гороскопах. Еще с 1989 года, до эпохи интернета.

Опционная стратегия ЧАСТО-КОЛЛ. Учитесь, господа.

2) я, как и все трейдеры, рискую личными сбережениями. Поэтому для диверсификации не считаю зазорным разнообразить привлечение доходов с меньшими рисками, чем на биржевых площадках. Финансовыми потоками надо учиться управлять, не только на рынках. Это я делаю исключительно для семьи. Им спокойнее видеть, что я не все деньги держу у брокера. Какую-то часть самым близким людям.

3) с любопытством читаю отзывы моих постояных подписчиков, и до меня доходит… что несмотря на их многолетнюю прочитку — хаос в головах на том же уровне )). Полюбуйтесь сами.

Опционная стратегия ЧАСТО-КОЛЛ. Учитесь, господа.

А что-же тогда в головах остальных, случайных читателей?
И пришел к мысли, что вам нужны не только опционы, а также ЛИКБЕЗ по структуре американского рынка.

Да будет так. Включаю эти концепции в свой спецкурс интенсив. Только в июле. Любые вопросы, после каждого занятия. А понравится… продолжим на следующем уровне.

Опционная стратегия ЧАСТО-КОЛЛ. Учитесь, господа.

Присоединяйтесь.
join.skype.com/invite/aLdBq8gfTfmz = мой профиль в скайпе
-------------------------------------------------------------------

А это следующий уровень. Как показано в заголовке = ЧАСТО_КОЛЛ.
СПЕЦ КУРС — 2, пока топ секрет. Не всем, и не сразу. Введение показываю.

* В чем тут фишка?

Если работаете в сфере ОБОРОНЫ с воздуха = РЛС, то понятным окажется такое сравнение.
Если на Россию летит сразу куча томагавков, то отражающий эффект обороны не сможет сбить их ВСЕ, т. е. какие-то ракеты достигнут цели, что достаточно для обширной зоны поражения, если с ядерным зарядом.

Но разработчики от обороны создают взаимно ПЕРЕКРЫВАЮЩИЕ зоны, чтобы избежать любые слепые пятна. То есть, если известно НАПРАВЛЕНИЕ ракетного удара, то создаваемый ПЛОТНЫЙ ЗАСЛОН, позволяет избежать проникновения. Но при условии, что зоны действительно ПЛОТНО перекрыты.

Исходя из этой теории (сам догадался), наша задача инвестировать определенный бюджет месяца в уже известном (!) НАПРАВЛЕНИИ, и перекрыть его взаимно-пересекающимися спредами. Если прогнозируем  рост Базового Актива, то данную стратегию смело называем: «часто_колл». Частый бычий колл спред.

Продолжение засекречено… не обессудьте.

Нравится? Тогда, чего вы ждете?
Присоединяйтесь к проекту дистанционного опционного образования.

astro777.com
6 комментариев
Кстати, сравнение с РЛС оказалось не случайным, так как служил 1987-1989 гг в СА именно на такой станции. Так что, понимаю метод не понаслышке, а даже изнутри. Хотя и было это в прошлом веке.
avatar
а в посте есть содержательный момент или только одна реклама?
для целей модерации спрашиваю))
Тимофей Мартынов, содержательный момент в том, что я действительно показываю общественности секретный элемент опционной стратегии, которую сам изобрел. Во всяком случае, нигде ничего подобного не читал, хотя опционами занимаюсь давно и постоянно.

А также, что важно, нельзя применять ни одной, даже общеизвестной стратегии БЕЗ ПОНИМАНИЯ самой сути опционов. Потому идет в разнарядке с обучением (наставничество) + интеграцией моих редких моделей в структуре самого образования. В едином комплекте.

PS
хотя формально, рекламная тема также присутствует. Но если не ставить на главную страницу, то… никто массово не узнает. ;)
avatar
про опционы ни слова
avatar
да заминуси хоть 100 раз, но про опционы ни слова конкретики, только реклама себя
avatar
Ovtsebyk, конкретики навалом, если не поленишься изучить мой архив публикаций.
А за голословные нападки отправляю тебя в БАН.
Заслужил, однако.
avatar



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн