Блог им. Astrolog

Астрологу незачем выражаться эзоповым языком. Спреды - это ответ.

Страждущие до прогнозов недоумевают, ну тебе что лень сказать что ЗАВТРА будет? Рынки упадут, или нет? Вырастут, или да? Все станет хорошо? Все будет плохо? А что звезды говорят? А что сам думаешь? А может обождать? Или срочно щас много купить? А то не успеем! А путы или коллы? А какие?

А ведь находятся умельцы интер_трепаторы, которые так расскажут, что человек услышит ровно то, что захочет услышать. И если рынки послушаются этих слепых убеждений, которые неожиданно совпадут с мнением астролога (ясновидящего, экстрасенса и пр.), то ВЕРА в чудеса разгорится новым ярким пламенем!

А получающий, даже ценную информацию, зависит от сиюминутного восприятия, настроения и внешнего фона.
Астрологу незачем выражаться эзоповым языком. Спреды - это ответ.
Всю жизнь старательно отсеиваю таких экспонатов, готовых обвешаться амулетами, заряженными частицами. Людей, которые то поносят, то возвышают провидцев. И процесс этот бесконечен во вселенной.

Нет, все гораздо проще, я бы сказал ПРОЗАичней.
Я обучаю опционам, причем сам перешел на среднесрок (что даже для меня удивительно), и выдаю людям информацию исключительно в таком виде. И ни в каком другом.

Астрологу незачем выражаться эзоповым языком. Спреды - это ответ.

Кто не понимает, разъясняю, как 2 пальца.
Это и есть прогноз. Причем не обязательно астрологический.

Астрологу незачем выражаться эзоповым языком. Спреды - это ответ.

Я допустил вероятность, что золото выступит: 
а) защитным активом
б) евро его вытащит выше текущих уровней
в) ТА фьючерса золота не исключает уровня >1275.* до 26 июля.

Максимальный риск = $50 + комисс $4,
Максимальный потенциал дохода = $440, RR = 1 к 7.*

Это называется АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ инвестиция, а не АСТРО или еще какой-то трейдинг.

90 % моих сделок теперь проходит через подобные инвестиции. Вам могу показывать астро-спреды. Таким образом читаете не какой-то ЭЗОПОВ или птичий язык, а вменяемую расчетную астро-матрицу через опционные спреды. Любому желающему. Не даром.

10 % сделок оставил на «звездную лотерею», то есть 1-2 суток, овернайт или интрадей опционами. Тоже с поддержкой астрологии, но основной заработок все же от спредов (инвестиций) на 10-30 суток.

А то с ужасом и содроганием вспоминаю бывшего партнера — холерика близнеца, торгующего форекс и все, что движется. Он ЕЖЕЧАСНО изводил меня вопросами — а что будет утром, днем, вечером, а ночью? А утром, а после той ночи, а что звезды? а сам как думаешь? А я вот читал там того и этого гуру. Если вы совпадете, то я что-то куплю. Или продам. А через 5 минут что? НЕ ЗНАЕШЬ??? Что ты за астролог!

Оба выдержали такой бешеный темп полгода, и с радостью расстались.
------------------------------------------------------------------------

Зато остались понимающие молчуны, которым вполне ДОСТА_ТОЧНО, например, вот такого астро-прогноза. Который вчера сбылся 100 % точно.

Астрологу незачем выражаться эзоповым языком. Спреды - это ответ.

А всего-то надо было купить данный спред по цене пусть даже 0.08, затратив 80 баксов, и подождать всего несколько дней, чтобы загрести +410 долларов сверху. Или чуть меньше (так как еще не экспира), но тоже прилично.

Как я распорядился этой сделкой — история умалчивает, но сам факт астро-экспертизы показал, что +455 % получить не проблема. С любой суммы. Я предпочел выбрать риск по минимуму = $80. На один счет. А таких счетов инвестировал несколько.

Еще много любопытных заготовок в виде АСТРО-спредов до конца 2018 года. Готов их вам предложить за разумную цену. А дальше сами. Хотите торгуйте (инвестируйте), хотите наблюдайте со стороны. С нефтью удачно получилось. Есть заготовка на следующие 35 дней.

По SP500 тоже все готово на каждый месяц.

Удачи!
astro777.com
2 комментария

Почем АСТРО-спреды опишите цены, можно в личку.

avatar
Если кого-то еще интересуют цены, то обозначу здесь.
Один толковый спред = всего $100. Обращайтесь.
Или в личку, или на почту [email protected]
avatar



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн