Блог им. Marek

Проблемы туроператора «Натали Турс» застали путешественников в Испании, Турции и Таиланде

МОСКВА, 3 июл — ПРАЙМ. Задолженность одного из крупнейших игроков российского туристического рынка — «Натали турс» — перед контрагентами составляет порядка $1 млн (около 63 млн рублей), пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
Как отмечает собеседник издания, со дня на день ожидается вероятное наступление штрафных санкций и разрыва сотрудничества ряда игроков туристического рынка с этим российским оператором.

У «Натали Турс» слетает бронь
Проблемы туроператора застали путешественников в Испании, Турции и Таиланде
03.07.2018
www.kommersant.ru/doc/3675522
★1
5 комментариев
так у них проблемы начались с прошлого года…
avatar
турагенства, не могут перекредитоваться  в банках? или  уже невозврат, задол-ть банкам пошла,...
если клиенты тур операторам оплатили, то куда же пошел кэш, на старые долги  иль на новые проплаты в отели зарубежом?(пирамиду «затыкание».........
услуги туров, это же не производства, там как таковых (амортизация, износ основных средств, возврат НДС) по бухучету не происходит… тогда получается… безответственное распоряжение «чужими деньгами… управление деньгами клиентов...
агенства как таковые „халявщики-паразиты“, на не знание клиентов  сама  стратегия построена…
avatar
Застрял Мартын в Турляндии? :)
avatar

Никогда не было и вдруг опять???

Они там облдели что ли??? Куда девается куча живых денег живых клиентов??? Уже проще самому бронировать отель, делать визу — и вперед.

 

Каким нужно быть гением финансов, чтобы из формулы «мне дали денег, я позвонил-договорился и часть оставил себе» получилось банкротство?

 

Или это просто форма преднамеренного массового ограбления? Типа, собственник перевел на себя бабло под благовидным предлогом, сделал ручкой и живет спокойно в теплой стране? И ни за что не отвечает. Ибо, все долги остались висеть на юрлице???

avatar

теги блога Марэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн