Блог им. selin1978

Прощаюсь Альфа-форекс

Ну вот и всё. Сегодня закрыл все остававшиеся в работе позиции на ПАММ-счете fintechnology 14 на Альфа-форексе.

Завтра (после отображения всех результатов на странице) ликвидирую ПАММ-счет и вместе с инвесторами перехожу полностью на другие площадки. А то они там заждались. Все слюной истекли. 

Жаль, конечно, что Альфа перестала сотрудничать с резидентами РФ, уж очень было удобно с Альфа-форекса выводить деньги без комиссий и проблем в Альфа-банк. Да и серьезных нареканий во время работы не возникало. Кроме пожалуй их регулярного повышения маржинальных требований в 2-4 раза на «важных» выборах в очередной «солидной» европейской стране, которые могут вызвать сильную волатильность на валютном рынке. Ну и конечно отказ работать в такой форме тоже испортил впечатление. Так что даже в случае получения Альфой лицензии РФ и возобновления работы кипрского Альфа-форекс с гражданами России я буду долго думать, стоит ли еще раз?

По поводу итоговых результатов работы. Предварительно. Всего с момента начала работы счета с 03.02.2016 на нем было заработано чуть больше $280K по графику доходности вышло почти 400% 


22 комментария
В Альпы пойдешь?
avatar
Байкал, Альпари и Амаркетс, счета уже в работе
avatar
Юрий Смола, понял
avatar
а я и счёт закрыл.банк без будущего кмк
avatar
Туземец, Я пока посотрудничаю. Кредитная карта на 400К есть (на всякий случай, вдруг понадобятся), карта кэшбек 10% с заправок, 5% с кафе, и 1% со всего остального, карта перекресток (по ней баллы при походе в магазин напротив), обычная дебетовая привязанная к долларовому счету, дополнительно счет накопилка (10% после оплаты покупок дополнительно на счет списывается и там лежат как на накопительном счете к тому же 7% годовых на них капает). Ну и за все это 0р.0к. обслуживание, потому как оборот по счету нормальный. 

avatar
респект, удачи на новых счетах
avatar
ну кругом хулиардеры, держите меня семеро!
Очередной Герчик не иначе)))
Роман Аркадкин, я анекдоты рассказывать не умею, поэтому на лавры А.М. Герчика не претендую 
avatar
Кроме слов есть какое либо потверждение твоих 280$к???
avatar
Владимир Зверев, зачем тебе? побежишь открывать памм счет? )) Прими как непроверенную информацию и дальше иди )
avatar
Владимир Зверев, а тебе зачем? Я здесь не собираюсь что-то кому то показывать или доказывать. Здешнему контенгенту все пох…
avatar
А что они перестали вести работу с клиентами из России? Это же такой прибыльный бизнес. Да и дилинг у них в Москве.
avatar
Александр, с 16.03 с обычными трейдерами, с 01.06 с управляющими и инвесторами ПАММ-счетов. 
avatar
Юрий Смола, В чем причина, что они перестали вести работу с клиентами из России?
avatar
Александр, Официальная причина исполнение требований европейского регулятора о раскрытии информации по странам присутствия и наличии лицензии на работу в данных странах ( которой Альфа не имеет пока) Неофициальная, решение топ менеджмента, причем топ менеджмента Альфа-групп (внутриалигархические разборки так сказать)
avatar
Юрий Смола, Спасибо за информацию
avatar
fiser, спасибо за консультацию, что бы я без вас делал.Про памм счёт вообще как то несерьёзно по-моему
avatar
Автор, если ты не собирался кому то, что то доказывать обьясни цель написания данного поста с озвучиванием прибыли на этом ресурсе, я верю цифрам, а не словам
avatar
Владимир Зверев, а что нельзя озвучивать прибыль? Здесь можно поп… ть на темы куда пойдет доллар или фунт, погадать на интерпретации фундаментального или технического анализа, обсосать новость вполне даже не связанную с рынком со всех сторон, а написать в своем личном посте о том сколько заработал в итоге на счете нельзя? Я не заставляю Вас верить, я просто знаю что это есть и мои инвесторы знают, что так есть. И я открывая терминал вижу цифру $280734.07, а не слова. А доказывать я не стану потому как на любое мое доказательство здесь всегда найдутся умники, которые считают, что все можно подделать. Так стоит ли мне терять время на эти бессмысленные споры?
avatar
Автор, мы разговариваем на разных языках, во первых-я не спорю, во вторых-читайте внимательно написанное мной, в третьих-я верю глазам и цифрам, вашей прибыли с какими либо доказательствами я не видел, поэтому высказал своё мнение по этому поводу, не более.На этом прощаемся…
avatar
Владимир Зверев, все есть у них на сайте:

«Торговая Система была создана в 2006 году. При соблюдении требований Системы — каждая сделка положительна. Система не является теоремой — это аксиома!»

Ещё вопросы есть?
avatar

теги блога Юрий Смола

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн