Блог им. Video

Нарек Авакян: акции Сбербанка по 500 рублей не удивят!

★1
41 комментарий
Надо чаще говорить, и 300 уже не вдохновляет, теперь 400, 500, физиков в лонги засаживать, а то они плохо поддаются внушению. Газпром по 350 уже был.
avatar
Автандил Чавчавадзе, 5-6 известных аналитиков могут подбросить этот шарик на 500 рублей спокойно!
Андрей Верников, ай-ай-ай..)) все в плену иллюзий? -) 
avatar
Андрей Верников, А 5-6 известных политиков могут укатать его до 200, а может и ниже )). да что там 5-6, даже один может.
avatar
Andrew_Kl, так медведям нужно хороший прайс предложить аналитикам и не жи… ся и укатают на 200 спокойно.
Андрей Верников, Тут политики, похоже, и сами справятся. 
avatar
Andrew_Kl, вы сейчас про Василия Олейника? 
avatar
КРЫС, Даже не думал )).
avatar
MrTwister, он обогащается на них и славу имеет немалую!
Про ГП тоже пели про 1000, когда 360 было
avatar
Андрей, а почему пропали ваши рекомендации у БКС на шорт Mxi? Даже Левченко задвинули. Сейчас одни покупки висят, ну нельзя ж так откровенно клиентов в Лонги сажать)
avatar
Retired Trader, там машина сломалась временно. Не все коту масленица.
Андрей Верников, БКС  будет усиленно продвигать инвестидеи, построенные на системе искуственного интеллекта. Это у них стратегическое направление.  Они расширяют спект анализируемых ИИ бумаг.
была у них на конференции Большие деньги.
avatar
Елена Е, спасибо за информацию!
После того как опять два нуля уберут только. Или еще кого…
avatar
MrTwister, Андрей имел ввиду что очкарик на твоих постах обогащается
avatar
после рассуждений о связке нефть — доллар стало не интересно… банально. Если рынок стоит две копейки, значит тому есть причина. Причина «дешевизны» рынка РФ в его манипулятивности и ОЧЕНЬ сильной зависимости от внешней политики.  Мы в «кольце врагов», а в блокаде, как известно, никто бумажки не покупает, только реальный хлеб… Блокаду с РФ в ближайшие годы (6 лет подтверждено) никто не снимет 
Pavel Samoletov, по поводу внешней политики я уже сказал в интервью, что постепенно вся эта истерия будет спадать и вместе с этим рынок будут откупать. Я ведь говорил по моему, что ММВБ будет в 2015 году будет 2000 пунктов, и я говорил про рубль, что будет укрепление до 50-55. Тогда тоже посыпались похожие комментаторы. Друзья, вы прежде чем лезть в популизм, все-таки подумайте немного головой и постарайтесь проанализировать то что реально сейчас происходит на рынке, глядишь и путная мысль придет.
Ну все, продавать вплоть до 144-166 руб
avatar
Да-да, сбер по 500, также как РТС на 3000 в 2008 )))
avatar
Это тот чудак, который давал рекомендации покупать акции Открытия под соусом «Ту биг ту фэйл» после того, как его ЦБ взял на санацию? Господи, ну неужели нет в России реально умных людей, а Москва так зажралась, что просто по факту, если ты выглядишь как умный и приличный человек и знаком с умным и приличным человеком, тебя тоже за такого принимают и именно так и ангажируют/рекомендуют?!
avatar
Balist, прежде чем переходить на личности и оскорбления, вы сначала дайте ссылку где я такое говорил. Не стоит прикидываться умным, если вы дурак и не разбираетесь в ситуации. Не знаю кто, но точно не я рекомендовал покупать акции Открытия. Я помню что говорил, что банк этот действительно из категории «Too big to fail», и собственно я был прав — ЦБ принялся его спасать. А что касается моих ожиданий и рекомендаций — посмотрите мое прежнее интервью, где такие же недотепы как вы пытались обсирать меня. Я тогда рекомендовал присмотреться к России, предупреждал о пузыре в Китае, и говорил о стабильности в Америке. Что получилось можете посмотреть сами. В случае же, если вы не можете предоставить каких либо фактов и аргументов в пользу ваших разглагольствований (я бы сказал весьма изощренных причем), уж будьте добры следить за языком.
Нарек Авакян, вы если пытаетесь делать вид, что не говорили глупость, то хотя бы это делайте не так рьяно и по-хамски. А то когда вас подловят на вранье — это будет выглядеть вдвойне отвратительно. Тем более, что вашим оппонентом может быть клиент БКС, в котором вы работаете. Вам прислать скрины ваших инвестидей из приложения «Мой брокер» от 13 и 18 сентября 2017 года, где вы, демонстрируя полную некомпетентность, как одну из главных причин покупки акций Открытия приводили тот факт, что он на санации ЦБ и подобный фэйл про «ту биг»? Или вы сразу извинитесь?
avatar
Balist, за что мне извиняться уважаемый? Я что-то неправильно сказал? Открытие разве объявило банкротство и стало закрытием? Банк спасли, ЦБ взял его на санацию. То что акции убрали с торгов это уже другой момент — регулятор посчитал, что стоит сначала провести оздоровление и объединить его с Бинбанком, потом возвращать на биржу как качественный ликвидный актив. Но фактически где я не прав? Кроме того, на тот момент, когда я был еще сам независимым автором, я рассчитывал на месяц максимум два по срокам. Один раз мне удалось поймать хорошую сделку, во второй раз был убыток. Но это были исключительно спекулятивные сделки, но уж никак не стратегическая инвестиция. А банк сейчас функционирует в обычном режиме, сменились только собственники, и то временно — по заверению ЦБ (повторюсь опять же) акции объединенного банка будут выводить на биржу через полноценное IPO ближе к началу 2019 года. Где тут по-вашему нарушение принципа «Too big to fail»? Или вы всегда так бросаетесь на людей не разобравшись в ситуации?
avatar

Нарек Авакян, в данном случае «обсираете» Вы, Нарек… позволяете себе хамить… и за языком не следите 

Что касается Открытия, то держатели бондов обнулились, а это никак не хорошо...

Pavel Samoletov, так и акционеры Открытия обнулились, о чем и речь!
avatar
PLAGUE, ну конечно надо еще национальный вопрос задеть.) Поведение типичного… впрочем я думаю все и так догадались.)

PLAGUE, это круто, но национальный вопрос поднимать все равно не стоит. Если с чем-то не согласны (имею ввиду с моей аналитикой или моими рассуждениями), то аргументированно и цивилизованно выскажитесь, тогда будет предмет для обсуждения. 

PLAGUE, ИИ умнеет, это вопрос времени… Это из серии, что не многие фонды могут обогнать индекс на долгой дистанции…
 
avatar
PLAGUE, дело в том, что он уже умнее меня (в плане торговли)… Мне нужно умнеть :) 
avatar
PLAGUE, я продолжу развиваться… Возможно сделаю два портфеля: свой и по ИИ. 
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн