Блог им. snap4ug

Переход акций "Газпром" в долгосрочную фазу роста

/Фундамент/

ПАО «Газпром» —российская транснациональная энергетическая корпорация. Государство контролирует более 50 % акций.На «Газпром» приходится 11 % мировой и 66 % российской добычи газа. Крупнейшая в мире энергетическая компания.

Газпром владеет крупнейшей в мире газотранспортной системой, общей протяжённостью более 170 тыс. км и занимает первое место в мире по производству тепловой энергии.

До конца 2013 года Газпром обладал монопольным правом на экспорт любого газа из России. После декабря 2013 года за ним осталась монополия на экспорт трубопроводного газа.

«Газпром» производит более 8 % российского внутреннего валового продукта и почти полностью удовлетворяет потребности в газе всего бывшего СССР, восточной и центральной Европы. На 2004 год «Газпром» был единственным поставщиком газа в Боснию и Герцеговину, Эстонию, Литву, Латвию, Финляндию, Македонию, Молдавию и Словакию, поставляет 97 % газа Болгарии, 89 % газа Венгрии, 67 % газа Турции, 65 % газа Австрии, 45 % газа Германии, 27 % газа Италии и 25 % газа Франции. Всего «Газпром» в 2010 году поставлял 24 % газа Европейского Союза (в 2008 году — почти 29 %, а в 2000 году — 39 %). Крупнейшие импортёры российского газа в 2005 году: Украина— более 50 млрд м³, Германия — 39,9 млрд м³ (44,9 % общего потребления), Италия — 21,9 млрд м³ (26 %), Франция— 13,2 млрд м³ (26,8 %)

/Технические факторы/

Долгосрочная картина отличается от других гигантов рынка. В ближайшей перспективе, судя по объемам и многим техническим факторам, у акций компании есть перспективы достигнуть отметки в 205 рублей за акцию.

Переход акций "Газпром" в долгосрочную фазу роста
Техническая картина на младших временных промежутках указывает на временное ослабление цен и переход в фазу коррекции к основному тренду.
Переход акций "Газпром" в долгосрочную фазу роста

Успевайте записаться в закрытую группу по сигналам до 20.03.18  и получить скидку 10%!!!

skype:Snap4ug
telegram: Alexander Likhachev
канал telegram с актуальными прогнозами и новостями
t.me/forexnewssignal




★5
4 комментария
На 2004 год «Газпром» был единственным поставщиком газа в Боснию и Герцеговину, Эстонию, Литву, Латвию,

Почему мы поставляем в Прибалтику?
При малейшем слове, открыто сказанном против нас необходимо прекратить поставки. Совсем.
Так ребята, выходите на сцену и громко заявляете что вы о нас думаете. Не стесняясь.

Мы же теперь не  единственный поставщик.
Пусть прибалты покупают сжиженный газ у американцев. Думаю Трамп будет не против. Это поддержит американскую сланцевую добычу газа.
avatar
Крупнейшие импортёры российского газа в 2005 году: Украина— более 50 млрд м³

очень актуальная  и релевантная информация!
avatar
Григорий, сейчам по решению суда только 5.
Хороший был покупатель!
не будет отката… набор позиции до 150-158, потом импульс и рост до указанной цели. примерно до 200.

теги блога Trade2days

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн