Блог им. Traderc

Биткоин и форекс прогноз на предстоящую неделю.

Всем здравствуйте!

Сегодня кроме традиционных форекс пар и российского рубля также рассмотрим биткоин, по которому в ближайшем будущем может появиться отличная возможность для покупок.

На следующей торговой неделе существует достаточно немало интересных торговых ситуаций, которые я решил выстроить в порядке приоритета.

Из наиболее близких возможностей можно выделить покупку валютной пары USD/RUB, а также GBPUSD, ну а что касается остальных инструментов, то наиболее перспективными на следующей неделе могут оказаться EUR/USD, индекс доллара, биткоин и золото. Однако последние требуют подтверждения прогноза согласно правилам волнового анализа.

Все детали касательно установки стопов, подтверждения прогнозов и возможных альтернатив можно увидеть в видео обзоре ниже:

4 комментария
Вы рисуете 3и волны слишком оптимистично те резко вверх.Рекомендую рисовать их под лучи Эндрюса и с учетом центрального целевого вектора.
avatar
ezomm, Вы имеете ввиду вилки?
Андрей Цветков, Да. вилы по 1й и 2й волне.Еще советую вместо бесполезных осцилляторов снизу иметь хоть фьючерсный объем торгов. Смысл и суть торговли в анализе объема в каждой волне Эллиота. Объем -есть причина превращения синусоиды в графики цены.Это по работе Ч.Миллера -… компьютерное моделирование волн Эллиота.
avatar
ezomm, Раньше часто их использовал, потом подзабросил. А рисую я скорее вектор без цели привязать его к скорости движения.

теги блога Андрей Цветков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн