Блог им. Video

С 8 марта поздравляем криптотрейдера Ирину Булыгину!


Мужчины трейдеры, вас в пять раз больше, поэтому если каждый из вас направит одно поздравление девушке-трейдеру, то она получит пять поздравления! Пять поздравлений это круто! Сегодня мы выбрали для поздравления девушку криптотрейдера из Киева, а в следующий раз мы поздравим другую девушку-трейдера.
★2
23 комментария
Вот ты подколол)))
avatar
Присоединяюсь. И других девушек-трейдеров тоже с праздником!
kirilles, Вы текст видели внизу? Почему по боку? Если каждый из нас поздравит одну трейдершу, то она получит 5 поздравлений!
Верников похудел и научился играть на гитаре. 
МолодЭц"!!!
Невербальный Паровоз, ради 8 марта похудеть не проблема, а на гитаре меня учил играть Александр Герчик по скайпу!
жестковато имхо. Она конечно заслужила все эти камни в свой огород, но в женский праздник такой подкол как-то не по-джентльменски выглядит.
avatar
monte_carlo, «камни» это в вашем воображении.
Андрей Верников, ну разумеется. Как же иначе? Вы же не в курсе ни отношения тут к Ирине Булыгиной, ни к криптовалюте. Просто без задней мысли поздравили криптотрейдера Булыгину. Без тени подкола.
avatar
monte_carlo, а Вы вообще в курсе что тест песни писал мальчик из Харькова, который вообще не знает про некоторые проблемы Ирины? Он не трейдер. Я только дал ему ссылку на ютуб канал чтобы он понял кого он поздравляет. Так  что напрасно про «камни» Вы написали.
Андрей Верников, да причем тут мальчик с гитарой? Я про то, что Вы не могли не осознавать, что полетит в адрес Булыгиной после такого поздравления. Вон уже выше вспомнили и инвестора Алексея и ещё пройдутся. И я считаю, что именно сегодня набрасывать в её адрес было с Вашей стороны не по-джентельменски.
avatar
monte_carlo, я не набрасывался. Вам интересно наверное узнать что Ирине мое поздравление понравилось и она мне сердечко поставила в фейсбуке. Также она мне написала очень приятное письмо, но это уже личное…

Теперь пару слов про то что полетит в Ирину. Да нет никаких критических стрел. На ютубе был всего один негативный отзыв и я его стер. Комментарии я не закрывал на ютубе.

Надо понимать, что в лице Ирины я поздравил всех девушек-трейдеров.
Андрей Верников, в фейсбуке — вопросов нет. Я про смартлаб. Поздравлять Булыгину на смартлабе, всё равно что поздравлять Путина в блоге Навального. И если Вы этого не осознаете, то Вы — удивительный человек.
avatar
monte_carlo, и Вы наверное думаете что 4 человека которым мой пост понравился это боты Верникова? Если Вы считаете, что весь Сматлаб поголовно настроен против Булыгиной, то как мое видео попало на главную?

Ну хорошо Церих это дружественный аккаунт, но остальные то 4 аккаунта ко мне отношения не имеют. Я лично один раз встречался с Ириной в реале чтобы взять интервью. Игорь Суздальцев раз в 50 больше снимал с ней видео. Поэтому я Булыгину могу поздравлять с чистой душой. У меня нет никаких с ней бизнес-интересов и проектов с ней не планирую. А если бы я поздравил Зотову-Хесс, то вот тут начался бы шурум-бурум на Смартлабе. Верников раскручивает Хесс, «кукушка хвалит петуха».

Мне шурум-бурум не нужен. Поэтому я сегодян поздравил Булыгину, которая не имеет отношения к учебноому центру Церих.
Андрей Верников, ладно, я понял. Бесполезно тут.


avatar
Лучше бы Наталью(исправил) Орлову поздравил бы.
Владимир Гончаров, а кто такая Ольга Орлова? Наталью Орлову (Смешинку) я поздравлю 16 го марта в ресторане, а про Ольгу не слышал.
Андрей Верников, да с именем напутал, нафиг Булигину она же выпиливать, Папа заболел же.
Владимир Гончаров, все понятно. Я Орлову будем снимать на видео 16 марта в Москве и 31 марта в Краснодаре. Булыгину снимал один раз в жизни. Но поздравлять надо всех девушек-трейдеров!



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн