Блог им. Video

Дмитрий Гудков: зреет бунт элит

Опасно покупать акции — зреет бунт элит
★3
43 комментария
Хорошее видео.
avatar
За Гудкова — плюс.
А по бунту — я не верю. Они там давно прирученные и прикормленные, а если кто не согласен — уголовочка в России и дом в Лондоне.
avatar
выдаём желаемое за действительное?
это может быть в будущем болезненное заблуждение. 
avatar
Гудков Потапенко, жуковский-или на грантах, сидят или реально не понимают ситуации и трендов в России.
Глеб Кабанов, Проталкивают однозначно.Это раскачивальщики.работают в интересах майданонавальных и пр.Окопались везде.Думаете случайно Песков вел общение с прессой Путина на оранжевом фоне.Всегда на синем фоне, а накануне выборов, что-цвет просто решил поменять?
Глеб Кабанов, Вот Верников на кого работает, размещая это видео с явно оранжевым персонажем.Конечно на клинтонутых.Неосознанно, не за деньги, но на них.
Глеб Кабанов, поподробнее про 20 000 уе в месяц от ютуба, пожалуйста. Одна бабка сказала?
avatar
Глеб Кабанов, документик из налоговой это скрин с какого-то левого сайта? Супер. Кстати, мошенник с Пантеона, ты сам то налоги платишь? Смотрю в очередной пирамидке лохов окучиваешь.
avatar
Глеб Кабанов, это предполагаемая сумма, по факту учитывается не только кол-во просмотров. И не факт что налоги он платит в РФ.
avatar
Глеб Кабанов, размер выплат — закрытая коммерческая информация, никто вам ее предоставлять не будет без NDA by Google.

То что вы видите на других каналах — это расчетный показатель по внешним данным, которых недостаточно.
avatar
Глеб Кабанов, при чем тут налоги, если речь про чушь о правдивости данных из левого плагина, у которого просто не может быть данных о реальных доходах канала.

Вы или целеустремленно брешете, или просто не понимаете азов интернет-аналитики.
avatar
Глеб Кабанов, мужичок, сбавь обороты.

Мне все равно на упоминаемых тобой блогеров, но твои методики расчета — это нечто)

avatar
Глеб Кабанов, ещё один ватриот, любящий уйло и Россию из загнивающей гейропы. Да, старичок, с твоим убогим контентом на ютубе никогда тебе не заработать нормально денег, только и остаётся для финансовых пирамид типа Пантеон финанс статейки за еду писать. Ты обычный мошенник и нищеброд.
А про 20к$ у камикадзе бред, судя по его просмотрам и как он сам говорит частому отключению ютубом монетизации в роликах, зарабатывает он максимум 3-5к$.
Открывай свой ватный канал на ютубе типа Шария и поливай всех либерастов гомном, кто тебе не даёт?

avatar
Глеб Кабанов, все разумные люди это знают…
пиндосы через соц сети впаривают тупому потреблядскому быдлу своих протеже-НАВАЛЬНАШВИЛЛей- «комсомольских вожаков» потреблядского интернационала.
так происходит во всех странах. не только у нас.
с мясом для цветных переворотов нужно вести агитационную работу.

а всякие пиндосовские боты-говноильи засирают соц сети пропиндосовским говноконтентом.)))))
это информационная война.
Были-бы элиты, а то так — собаки одни.
avatar
в США надо валить))
avatar
sorry, но спикер несет bullshit
avatar
Давно пора элиты наши почистить. С чего они вообразили себя элитой и что конкретно сделали полезного — большой вопрос. Средства у них следует изъять в доход государства и сделать на них что-то действительно нужное.
avatar
Евгений Петров, при капитализме элитарная система управления при которой народ легитимизирует существующую элиту раз в 4-5 лет.  никакие элиты ни где ни кто не чистит. 
в пиндосии например как было вашингтонское болото так и будет а если часть народа возомнит себя имеющими право решать кому быть элитой, то все эти… неадекваты и недоумки окажутся на зоне. и даже трамп… или грохнут как кенеди.
поэтому не бывает чтобы и рыбку съесть и на х… сесть. или ссср или пиндостан. ну или хохложопия… там все можно… можно депутата в мусоропровод спустить можно судью… как тупое каклобыдло захочет так и будет главное чтобы пиндосы одобрили.
Папа Гудкова, бывший КГБэшник, протащил его в Госдуму.
Сам Гудков постоянно льет сплошной негатив и всепропальщество.
Вся политическая программа основана на критике властей. Ну и стандартная для либераста позиция — надо раздвинуть булки перед Западом и может тогда нас простят и погладят по голове.
avatar
Alexrad, так те же кгб-ки и парт. номенклатура  разваливали ссср, чтобы прибрать к рукам собственность. эти щас лезут во власть, чтобы устроить передел собственности. какая разница… во власть лезут потребляди и либерасты, чтобы там греть свою жопу.
а Путин у них виноват… что они сами такие…

других то где взять? только если Путина и Шойгу клонировать…
кто эти педрсонажи? зачем это здесь? а сало буратине когда будет?
avatar
Папа не допустит ни бунта, ни революций, нам нужны десятилетия тихого, мирного развития.
avatar
спасибо… посмотрел… блеванул на очередного либераста.
Путешественник, Я бы предложил назвать навального- НАВАЛЬНАШВИЛЛИ- «комсомольским вожаком» потреблядского интренационала.
Андрей Куклинский, как он может быть Навальношвилли?! Швилли, он нашим принадлежит, качает ходит от нашего имени. Думаете он сам по себе такой голубчик?! Да он продался ещё в далёком.., когда ФСкакБе плёночку купила у оператора, заснявшего как он ест галстук. А может и не было покупки плёнки, может его самого купли, чтобы он неадеквата сыграл, а у нас посмеялись. А может он вообще наш изначально был, потому как нет санкций за Южную Осетию, никаких санкций. Может принуждение к миру — это была акция по утилизации отработанных боеприпасов и законный способ появиться на той земле?! Прелюдия «восстановления справедливости v 1.0»?!
Бузил Ли-Репейник, каким нашим ))) если у него жена американка црушница (приставлена к нему)
и обучался там так же как навальный за пиндосовские бабки. 
устроил в грузии переворот на пиндосовские деньги потом вооружал грузинскую армию на пиндосовские деньги. потом после того как обосрался и жевал галстук скрывался в пиндосии.
потом пиндосы нашли ему работу на украине, чтобы отрабатывал вложенные в него бабки. на этой пиндосовской праститке клеймо не где ставить)))) проблема в том что он лажает. скорее всего пиндосы хотят от него избавиться, но сделают это красиво- посмертного героя майдана. они это любят…

Андрей Куклинский, да жена у него может быть хоть французская ПТУшница… А порошенко тогда кто?! Вашингтонский нарком?! Если порося посадили американцы, а потом дали в руки плакат «долой порося» швилли-вилли, то это тупость какая-то. Всегда должны быть противоборствующие силы. Если наши клоуны показывают этого дауна по первому каналу, как он «противостоит» хохолкам сидя на крыше, как его «угнетают и притесняют», мне даже не надо рассказывать кто его спонсирует. 

А  в вашей теории несостыковка «порось американец», «швилли американец» и вооют они др с др за Америку. 

В Бондассе тоже американцы с американцами воевали? А что ж тогда Анжела Борисовна приглашала Путина и Порошенко к диалогу?! Причём тут Путин?!?! 

Бузил Ли-Репейник, порошенко жирная каклосвинья с панамскими оффшорами
тоже пиндосовская праститутка. на всей каклоэлите клеймо некуда ставить. других пиндосам и не надо. в случае чего любого можно взять за ж… и напомнить где его счета. поэтому чем больше каклы воруют тем им лучше. бабло вообще до украины не доходит, а оседает сразу же часть у пендосовских лоббистов какложопиии а часть у какло элиты.
зато долг украины растет и можно любую будущую власть держать на этом поводке.

короче пиндосам без разницы кто там главный будет...
в таком гадюшнике любой кого выберут будет на них работать.
поэтому чем там хуже тем пиндосам лучше чтобы сохранять свое влияние. управляемый хаос. так же как в ираке ливии или любой банановой стране где постоянная борьба кланов а пиндосы смотрящие и разруливающие в своих интересах.
им не нужно чтобы победил один. нужна постоянная борьба и смена элит.
то же самое хотят и у нас сделать. цветные технологии.
это такая «демократия» для туземцев.
своим навальнашвиллям они быстро еплище затыкают, чтобы воду не мутили. их элитам не нужны перемены.)))

Андрей Куклинский, ну допустим пендосам без разницы, но вы утверждаете, что Швилли тоже их агент. Зачем им 2 агента? Зачем они посадили одного агента, а потом сразу же послали другого сменять первого?! Почему российские СМИ так много времени уделяют этому противостоянию, которого по факту нет, потому что Швилли — мелкий клоун, вроде нашего Жирошвилли, вопрос лишь в том, почему наши СМИ преподносят его с хорошей стороны, заявляя что «он идёт брать штурмом чего-то там с десятью друганами по пивнушке»?! С чего вдруг столько внимания?! Он же агент госдепа, его надо клеймить позором гаслтукоеда этого!.. а они говорят, что он вот-вот и скинет с трона коррупционера Порося. Не находите странным почему так?

Бузил Ли-Репейник, их швилли вроде нашего навального-провокатора.
я же говорю это делигимитизация власти как таковой.
то же самое как у нас тупые либероиды орут-«власть ворует».
в сознании людей закладывают мысль что власть ворует по определению.))))) это и есть делигимитизация власти. и уже не важно кто будет завтра во власти все будут считать что они воруют. и сами будут воровать попадая туда. 
а как же… власть же ворует.))))
а воры всегда будут переводить наворованное в доллары чтобы в случае чего свалить туда… вот и вся схема. она работает безотказно

поэтому не важно порошенко хуешенко навальнопендошенко… все они будут под колпаком у пиндосов при любом раскладе. т.к. они все о них знают.
и эту ситуацию надо постоянно поддерживать ослабляя того кто в моменте усиливается и становится сильнее других, чтобы не дай бог он не послал пиндсов и не стал сам решать вопросы без пендосоветчиков.
в идеале порошенко должен звонить пиндосам и спрашивать у них разрешения чтобы пернуть


а наши сми проосто освещают события на украине и все.

Андрей Куклинский, 

а наши сми проосто освещают события на украине и все.

Да, только освещать можно по-разному. Весь мир называет сепаратистов сепаратистами, и только наши ополченцами. На мысль не наводит?! Зато своих сепаратистов ополченцами называть не стали, им придумали шаблонный термин «боевики» и направили в места их дислокации танки. Наши СМИ не случайно освещают Швилли с положительной стороны, значит он не агент госдепа, а наш агент.

Бузил Ли-Репейник, наводит. Россия показывает на чьей стороне конфликта она находиться. это право каждой страны. или поддерживать одну из сторон конфликта или быть нейтральными. что в этом такого? если страна активный геополитический игрок скорее всего сохранить нейтралитет не получиться. на майдане орали маскаляку на гиляку когда свергали законную власть. высказывали свое отношению к русским на украине  призывали жечь колорадов. заявили что их герои бандера и шухевич-нацистские прихвостни.
потом все это осуществили на деле. они сами себя противопоставили России. 
не мы начали...  как еще то реагировать на этих отморозков?
пиндосы в свою очередь называли чеченских террористов повстанцами. хотя чечня это вообще территория России. 
короче можно было и дальше сопли жевать и ждать когда пиндосы поступят с нами как с ираком или ливией или четко обозначить свою позицию и послать их на х… вместе с их марионетками навальношвилли.
лично я не замети ничего положительного в освещении саакашвилли. отрицательного тоже. показали очередного майданутого клоуна. вот и все.
за то что он агент пендосов аргументов в 100 раз больше. поэтому это твои предвзятые выводы основанные всего лишь на том что тебе показалось… без учета реальных фактов из его биографии. 
Бузил Ли-Репейник, санкций по осетии нет потому что там пиндосы слишком все топорно сделали.
все кроме пиндосов признали что саакашвили напал на миротворцев первым. скорее всего думали и так прокатит… т.к. Россия не ответит. вот и облажались… да и сам саакашвили тот еще лажальщик.

а сначала была такая же истерика как с украиной.  возможно это была репетиция перед украиной. пиндосы проверяли какая будет реакция в мире.
 сделали выводы и на украине учли опыт грузии.
Бузил Ли-Репейник, а навальношвилли щас играет роль правокатора. его задача раскачать ситуацию перед выборами на сколько возможно. его не допустят из-за судимости а  пиндосы и всякие гудковы-яблочники будут опять истерить что выборы нелигитимны.
Хороший выпуск! Побольше интервью с адекватными людьми с прогрессивными взглядами!
avatar
AlexGood, ну ты и тупой еплан)))
хорошее интервью, спасибо. Может попробуете к Кузьмину заглянуть на новый год. Очень бы хотелось его послушать.
avatar
Гудок себя с папой к элитам причислил, вот и зреет бунт поэтому, в два гудка)))
Однако наличие УК РФ, Слава Богу, поможет избежать сих зловредных событий.
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн