Блог им. YUROCK13

Про нефть и баранов даже не баранов, а даунов.

  На рынке нефти происходит нормальное явление, она растет, а растет в следствии картельных договоренностей между экспортерами. Но если ты полный баран и не понял, как в мире определяются нефтяные цены, то тогда послушай хотя бы Василия Олейника, ведь логическая инверсия его прогнозов и есть реальный путь к богатству. Он не попадает в 95%.
  Советую открыть график, почитать ссылки и наложить даты написания на график может и появится немного понимания в твоей голове.
smart-lab.ru/blog/408509.php
smart-lab.ru/blog/411729.php
  
  
   
   
★3
12 комментариев
только иностранные нефтяные компании пока плохо растут
avatar
Сергей Сметанин, начал набирать BP c 34, сейчас  уже за 41.
Владимир, мои тоже примерно на 10% выросли, но это крайне мало при таком росте нефти
avatar
Сергей Сметанин, Ну ты, Серега, как будто первый год на рынке. Во первых иностранные компании и так задуты, казалось больше некуда. А во вторых сговорняк произошел не так давно, и дядькам с деньгами нужно время затариться, а рост нужен только для того, что бы продать баранам за дорого, без роста они не покупают. И чем дольше рост тем больше у них смелости и желания приобретать акции.
Юрий Желудев, так я же не ExxonMobil купил. Я купил бумаги которые упали в 10-20 раз. Вот по ним рост пока слабый
avatar
Сергей Сметанин, Тогда жди и будет счастье.

Нужно просто написать скрипт о смене функций кнопок buy \ sell местами без изменения названия и установить его каждому сливающему трейдеру. 

Чтобы кнопки выглядели также, но делали ровно наоборот действий, которые хочет сливающий трейдер. Для него кнопочка так и осталась sell красной, а на самом деле она теперь покупает ))

avatar
Я иногда задумываюсь, как должен выглядеть график, чтобы я заработал, и прихожу к выводу, что такого не бывает. Ведь я не даю прибыли вырасти, очкую, что график вернётся в зону бесприбыльности и закрываю малюсенький плюс. А убыток, я выращиваю строго до лося — у меня же стальные яйца )))
avatar
проблема рынка не в том, почему не получается, а почему людям деньги не дают для торговли…
Сговор состоит в том, чтобы поделить запасы Саудовской Аравии, которые самые большие в мире. Но пока идет буча, цены взлетят.
Хз может уже скоро вниз.
avatar
инверсия на Василия это сильно! :-)))))))
avatar

теги блога Роджер (веселый).

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн